Гороскоп на 28 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 февраля 2018, среда.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Вероятно, в этот день проявятся внешние, не зависящие от вас условия, которые способны сильно ограничить ваше внутреннее стремление к свободе.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Постарайтесь на этот день запланировать как можно больше. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги.

Гороскоп Близнецы. Близнецы в этот день могут выполнить такой объем работы, который не могли сделать за пару недель. Повышенная активность пойдет вам на пользу, а вот инициативу стоит проявлять не везде.

Гороскоп Рак. Личная жизнь может сложиться совсем не так, как хотелось бы Раку. Мощное давление со стороны супруга будет ощущаться в течение всего месяца, и не любящим конфликтов Ракам придется идти на компромисс, если не на полную капитуляцию.

Гороскоп Лев. На работе удачно пройдут переговоры, и вы легко достигнете желаемых результатов. Нужно уделять больше внимания своим близким.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве заняться улаживанием финансовых проблем, от которых зависит не только состояние личного счета, но и отношения с супругом.

Гороскоп Весы. Этот день опасен нетерпимостью к критике и иной точке зрения. Нужно понять чувства другого человека.

Гороскоп Скорпион. В данный момент вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в делах сердечных. Причем вряд ли это окажется исключительно плодом ваших усилий.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу захочется резко изменить все, что его окружает. Только учтите, что потом уже не будет возврата к прошлому.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Подавление эмоций и связанные с этим затяжные депрессии могут сказаться на состоянии организма. Депрессии особенно сильно могут проявляться в конце зимы, когда недостаток тепла и солнечного света становится угнетающим.

Гороскоп Водолей. День не подходит для активных действий. Не давайте сейчас никаких ответов, а возьмите небольшой перерыв, чтобы определиться со своими целями, потребностями и возможностями.

Гороскоп Рыбы. Чтобы получить в свой адрес доброту и щедрость, нужно научиться делиться всем этим с людьми. Рыбам следует прислушаться к этому совету и внутренне измениться.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK