Гороскоп на 29 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 октября 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. День обещает сложиться удачно, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Постарайтесь найти приятное занятие.

Читайте такожГороскоп на неделю с 23 по 29 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу нужно больше работать в коллективе, а не уединяться. Если вы привыкли надеяться только на себя, то сегодня такая тактика вам не поможет.

Гороскоп Близнецы. Во взаимоотношениях родителей и детей все сложится нелегко. Вы, с одной стороны, будете рады тому, что у вас проницательный и независимый ребенок, но с другой - вам так и не удастся справиться с его своенравием.

Гороскоп Рак. Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваша способность убеждать людей на какой-то период ослабнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию.

Гороскоп Лев. Звезды предсказывают Льву романтическое знакомство в интернете или в дальней поездке. Вы повсюду проявите свои лучшие качества, чем влюбите в себя даже хладнокровных поклонников.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. День благоприятен для налаживания любых контактов. Многие Девы с простодушием поверят в дружбу и справедливость всех людей.

Гороскоп Весы. Сейчас вы можете оказаться в двояком положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком.

Гороскоп Скорпион. Скорпион поставит перед собой новые и важные задачи. Это хороший признак, поэтому дерзайте. От отношений с коллегами и шефом будет зависеть многое.

Гороскоп Стрелец. Вероятно, вы примете участие в благотворительных делах. В вашей душе часто будут присутствовать чувства, окрашенные высоким романтизмом.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На этот день свой график нужно заполнить важными делами и встречами. Не отказывайте себе в удовольствии посетить увеселительные мероприятия.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею придерживаться строгой дисциплины, если дело коснется работы с документами. Вы можете случайно подписать не ту бумагу, что приведет к серьезным последствиям.

Гороскоп Рыбы. День хорош для любви, творчества, общения с детьми. Возможны неожиданные подарки. Если вы не сочтете себя абсолютно свободными от всего и от всех, то увидите, насколько много в их жизни любви и теплоты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK