Гороскоп на 3 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 августа 2016 года, среда.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Поездка не столько ради дела, сколько ради престижа. Да и то не Вашего, а шефа. Но Вы честно стараетесь не ударить его лицом в чью-то грязь.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Чуть ранее Вы взяли на себя слишком большие обязательства, а ныне кряхтите от натуги. Скажем прямо, Вы находитесь сейчас на несколько ступеней выше своего обычного служебного положения, но, справившись с обязательствами, можете рассчитывать, что на них и останетесь.

Гороскоп Близнецы. Будьте осторожнее с четвероногими, особенно, если они чужие, или ничьи. Зато Вас ждет полное взаимопонимание с себе подобными (во всяком случае, у Вас создастся такое впечатление).

Гороскоп Рак. Совесть не даст схалтурить. А может, никто бы и не заметил… Хотя… Или… Нет, все будет сделано, как надо! Это вопрос принципа и дело чести!

Гороскоп Лев. «Я знаю, как это надо делать, но пусть меня попросят, и тогда, может быть…». К сожалению, никто и не подозревает, что Вы являетесь (или считаете себя) специалистом в данной области.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В среду какая-то, не очень приятная черта Вашего характера даст о себе знать в очередной раз. И в очередной раз по этой причине может возникнуть ставший уже чуть ли не стандартным конфликт. Не пора ли совсем удалить этот поврежденный файл?

Гороскоп Весы. Вас будто подменили. Вы, всегда стремящийся к равновесию и покою, порядку и гармонии, вдруг стали вспыльчивым и нетерпеливым, резким и переменчивым. Возможно, причина тому – столкновение Ваших идеалов с суровой действительностью.

Гороскоп Скорпион. Много общения – по делу и просто так. Обмен какими-то мелкими носителями информации – флешками, компакт-дисками, книгами, журналами. Оказывается, у кого-то из коллег есть то, что Вы давеча безуспешно разыскивали.

Гороскоп Стрелец. Все, к чему бы Вы ни прикоснулись, преображается в лучшую сторону. За что бы Вы ни взялись, все оканчивается успехом. Но при этом стоит заметить, что, трезво оценивая свои возможности, Вы под любым предлогом не беретесь за дела, в которых хоть чуточку сомневаетесь. Отсюда и потрясающий внешний эффект.

Гороскоп Козерог. Вы – как поезд по рельсам: все остановки известны заранее. Всегда бы так. Тем более, что направление, количество промежуточных остановок и пассажиров, а также стоимость билетов Вы установили сами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Вас могут назначить временно исполняющим чьи-то обязанности, но это вовсе не означает, что в будущем Вы обязательно займете место этого человека. Хотя, конечно стоит отнестись к заданию предельно ответственно.

Гороскоп Рыбы. Вы несколько идеализируете партнера, но ни к каким отрицательным последствиям это не приведет, ибо он, в свою очередь, настолько же идеализирует Вас. Остается одно: пытаться выглядеть соответствующим образом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK