Гороскоп на 30 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 июля 2016 года, суббота.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Полный штиль. Вы предоставлены самому себе, а потому не перенапрягаетесь. Но, если шеф спросит, у Вас будет, чем перед ним отчитаться. Тылы прикрыты!

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Хорошо для предложений руки и сердца. При положительном ответе будущая семья обещает быть крепкой, счастливой и обеспеченной.

Гороскоп Близнецы. Неожиданная мысль: «А не сходить ли в Церковь?». В памяти всплывает запах свечей в сочетании с дымом ладана, хор певчих, суровые иконы... Так и сделайте. Ведь не обязательно приходить к началу службы, натощак, и даже не покурив. Можно просто побыть там хоть десять минут. На душе сразу станет теплее.

Гороскоп Рак. Вас все раздражает. В каких-то случаях Вы сдерживаетесь, а в иных даете волю негативным эмоциям, и с некоторым удивлением замечаете, что получаете от этого удовольствие.

Гороскоп Лев. Если не знаете, как поступить, поступайте как всегда, или так, как в таких случаях поступают другие. Сегодня обойдемся без экспериментов.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Разбор полетов – подсчет прибылей-убытков, выявление дыр в бюджете, новые семейные финансовые планы. После этого возможен визит к знакомым. А может, это они придут к Вам.

Гороскоп Весы. Много встреч, телефонных разговоров, обменов мнениями, споров. При слабом личном гороскопе – с большим количеством эмоций, но, тем не менее, с большими шансами на успех. Возможно, служебные дела немного побеспокоят Вас даже дома

Гороскоп Скорпион. Не забывайте, что выходные дни, перерывы, ночное время, послеобеденная осоловелость и пр., служат исключительно для отдыха, а не для самоизматывания в каком-то труде на благо дома. Считайте отдых заданием свыше. Об исполнении доложить!

Гороскоп Стрелец. Время тратить достаточно большие деньги на приобретение товаров и услуг, а также относительно небольшие деньги на их «обмывание». И тогда пусть в Вашем доме никогда ничего не ломается, не перегорает, не истирается, не прокисает – короче, не выходит из строя и служит вечно! Аминь!

Гороскоп Козерог. Кто-то подменил то ли Вас, то ли весь окружающий мир, и вы не узнаете один другого. Все как-то не так. Огорчения и разочарования.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. В здоровом теле – здоровый дух. Вот этот старый добрый и всем знакомый девиз должен быть вашим в течение всей субботы. Спорт, активный отдых, правильное питание, отказ от алкоголя и прочих вредных привычек, вот чему следует посвятить субботу.

Гороскоп Рыбы. Вы неумышленно путаете невозможное с возможным. Если это касается бозона Хиггса, то этого никто не заметит, но, если области простых человеческих отношений, то возможны легкие конфузы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK