Гороскоп на 30 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 сентября 2017 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Для Овна центром внимания станут личные отношения с начальством. Последнее время вам трудно согласиться с тем, что он считает приоритетным в работе.

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 сентября по 1 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможны размолвки, ссоры, даже крупные скандалы. Не стоит сразу же пересматривать длительные отношения и принимать решение расстаться.

Гороскоп Близнецы. Сейчас сама судьба будет благосклонна к вам, и поэтому можете планировать самые трудновыполнимые дела и важные встречи.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку быть собранным и пунктуальным, чтобы достичь желаемых целей. Удачно сложатся моменты, связанные с рекламным бизнесом и журналистикой.

Гороскоп Лев. Чувства, разум и юля Львов - едины. Многие решатся переезжать на новое место жительства, начинать собственное дело.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. Волнение, связанное с профессиональной деятельностью, постарайтесь компенсировать чем-то приятным. Сейчас вам просто необходимы эмоциональная поддержка и понимание близких людей.

Гороскоп Весы. Весам нужно расширять кругозор и укреплять фундамент. Нет, не дома, а рабочей сферы. Если ваша цель – карьера, то учеба и повышение квалификации не помешают.

Гороскоп Скорпион. Энергетически мощный день. Влияние Скорпиона на другие знаки будет очень велико. Он проникает в души других с одного взгляда.

Гороскоп Стрелец. Не сомневайтесь в своей правоте. С осторожностью отнеситесь к советам людей, которые могут лукавить, ища выгоду для себя.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу сохранять спокойствие в любой ситуации. Даже, если вас нарочно будут провоцировать на конфликт, не поддавайтесь.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что результаты вашей деятельности получат объективную оценку. У многих появится реальная возможность высказать собственную оригинальную точку зрения.

Гороскоп Рыбы. У вас предостаточно сил и энергии, по плечу любое, даже самое сложное дело. Постарайтесь выкроить больше времени для занятий, которые доставляют вам наибольшее удовольствие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK