Гороскоп на 30 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 сентября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. С утра как-то не по себе. Али хворь какая приключилась? Да нет, температура нормальная, артериальное давление традиционное, горло не красное… Сегодня от Вас мало толку, хотя и вреда, собственно, никакого.

Читайте такожГороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможны маленькие, ну, совсем малюсенькие проблемки в отношениях. Причина: Вас любят не за то, за что Вы сами любите себя. Об остальном попробуйте догадаться сами.

Гороскоп Близнецы. Вы не удержитесь и приобретете что-то не очень нужное, но очень красивое, и все время будете спрашивать у супруги (супруга): «Ну, тебе это нравится? Нет, ты скажи, правда, хорошая вещица?».

Гороскоп Рак. Все неплохо, но одолевает Ее Величество Лень. Хорошо, что научно-технический прогресс дал человечеству такую классную штуку, как пульт ДУ – для домашнего кинотеатра, музыкального центра, кухонного комбайна и т.п. Эх, поскорее бы изобрели ДУ для унитаза…

Гороскоп Лев. Вы будете гордиться своими способностями и умениями, будучи уверенным в том, что уважения заслуживает только тот, кто что-то сделал самостоятельно. А ежели что пришло от Бога, то уважать надо Самого Бога, а не того, кому что-то досталось «на халяву». К себе Вы требовательны так же, как и к окружающим, и за это Вас уважают другие.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Вам понравится энтузиазм, с которым кто-то из знакомых займется любимым делом, Вы как бы невзначай подойдете полюбопытствовать – и сами загоритесь тоже.

Гороскоп Весы. Вы постоянно нервничаете, гневаетесь, суетитесь, но желаемого результата не достигаете. И от этого еще больше нервничаете, гневаетесь, суетитесь...

Гороскоп Скорпион. Ничего страшного. Ну, потрясло немного; ну, искры сыпались; ну, приняли подряд несколько десятков окончательных решений, и каждое – навсегда… Подумаешь, с кем не бывает.

Гороскоп Стрелец. Домашние межсезонные хлопоты. Что-то надо уплотнить, что-то укрепить, что-то подтянуть. Так, чепуха. В принципе, этот день достаточно свободен.

Гороскоп Козерог. Для Козерогов день может стать водоразделом, под девизом «сейчас или никогда». Продвижение вверх сопряжено с резким ростом нагрузок, но если вы действительно хотите преуспеть, то справитесь с любым объемом задач.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. В Вашем доме трудно отыскать убранный, упорядоченный и «причесанный» уголок, хотя в царящем хаосе вещей и предметов сам хозяин ориентируется прекрасно. Все оттого, что дом для Вас – это место, где все рады видеть Вас таким, каковым Вы являетесь на самом деле – свободным, просторным и бесшабашным.

Гороскоп Рыбы. Лучезарное настроение, отличное здоровье, желание совершить один большой и несколько малых подвигов, после чего как следует оттянуться с друзьями. Скорее всего, так все и произойдет.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK