Гороскоп на 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 31 декабря 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. Если вы хотите отдохнуть и набраться новых впечатлений, вам стоит по возможности съездить куда-нибудь, где профессиональные заботы и домашние хлопоты не станут о себе напоминать.

Читайте такожЛюбовный гороскоп на 2018 год от Ольги Стогнушенко

Гороскоп Телец. Тельцу придется подвести итоги и завершить все дела. Если хватит времени и сил, то и в личной сфере все распределите по своим местам.

Гороскоп Близнецы. Заканчивается судьбоносный период, подводящий итог тому, что было сделано в году, и многие Близнецы смогут избавиться от прошлых долгов и негативной кармы.

Гороскоп Рак. Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности. День очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим.

Гороскоп Лев. Звезды рекомендуют Льву найти союзников в той работе, которую они наметили уже на январь. Могут появиться проблемы бытового плана у пожилых родственников, но решать их придется вам.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2018 год от Яны Пасынковой

Гороскоп Дева. Вы стремитесь к высокому уровню жизни, вам необходимы достаток, уютный дом и хорошая семья. У вас есть все, чтобы достичь того, к чему стремитесь, стать уже в этом году благополучным и счастливым человеком.

Гороскоп Весы. Вам нужно поберечь нервную систему - сделайте специальную дыхательную гимнастику, медитируйте. По возможности сходите на расслабляющий массаж или поплавайте в бассейне.

Гороскоп Скорпион. Скорпион будет основательно готовиться к новогодним праздникам, поэтому основную работу отложит в сторону. Хлопотать по дому, наряжать елку и покупать подарки – все это окажется приятным занятием.

Гороскоп Стрелец. Стрелец - веселый и бесшабашный, отчаянный авантюрист, смелый и гордый своими достижениями. Все будет складываться так, как ему хочется.

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 по 31 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Профессиональные вопросы потребуют вашего активного участия. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы.

Гороскоп Водолей. Звезды советуют Водолею слегка изменить отношение к тем людям, которые к вам относятся со всей душой. Чрезмерная категоричность приведет к конфликтам и спорам.

Гороскоп Рыбы. В преддверии праздника Рыбы почувствуют себя в своей стихии и очаруют всех друзей и близких людей. Их ждут перемены, интересные события, новые планы и знакомства.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK