Гороскоп на 31 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 31 июля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Овна вполне могут ожидать приятные неожиданности.

Читайте такожГороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют иметь план действий, список необходимого, или иным образом регламентировать текущую деятельность. Это поможет уточнить цели, дисциплинировать мышление, сделать правильный выбор при наличии нескольких предложений.

Гороскоп Близнецы. Лучшего дня для того, чтобы избавиться от разных вредных привычек, просто не придумать. Так что не ждите никаких понедельников и вступайте в борьбу уже сегодня! Во второй половине дня обязательно отправляйтесь на прогулку, даже если придётся взять с собой зонтик и надеть резиновые сапоги.

Гороскоп Рак. Вам будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время Ракам захочется провести дома, однако в течение дня планы могут неоднократно меняться.

Гороскоп Лев. День благоприятен, если сконцентрироваться на будущем, а не на прошлом. Даже если вам досталось сложное наследие, оно является лишь частью вашей жизни, поэтому лучше смотреть вперед, а не назад.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Очень интересный день для одиноких Дев. Сегодня звезды готовят вам знакомство, которое перерастет не просто в крепкую дружбу, а станет для вас нечто большим. Так что не упустите свой шанс.

Гороскоп Весы. В воскресенье Весы лучше не провоцировать! Даже несмотря на их кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самим Весам в воскресенье может показаться, что они – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения.

Гороскоп Скорпион. Стоит основательнее задуматься о системе безопасности. В ближайшее время защита может потребоваться вашим накоплениям, ресурсам, перспективам, достигнутым результатам. Не стоит откладывать решение данного вопроса, если вы оказались в новой среде, в неопределенном или сложном положении.

Гороскоп Стрелец. Отмените все поездки и походы в гости. Вам нужно выделить время для себя, любимого. Встреча с косметологом, парикмахером и мастером маникюра – вот то, что вам по-настоящему нужно.

Гороскоп Козерог. В воскресенье никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Козерога с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Козерогу сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Водолеям день сулит много хорошего, в том числе, в области взаимоотношений. Не исключена творческая находка, приятная перемена к лучшему. Родители-Водолеи могут рассчитывать на удачное решение задач, связанных с нуждами детей.

Гороскоп Рыбы. Воскресенью совершенно все равно чего вы там напланировали. Оно решило иначе. Поэтому весь день пойдет кувырком. И если сначала Рыбы еще будут сопротивляться и попробуют вернуть все в то русло, которое наметили, то уже после обеда поймут, что это бесполезно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK