Гороскоп на сегодня 31 марта 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 31 марта 2016 для всех знаков Зодиака

31 марта 1954 под знаком Зодиака Овен родилась латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле.

Также в этот день родились: Юэн МакГрегор (На игле), Кристофер Уокен (Сонная лощина), Факундо Арана (Дикий Ангел), Александр Збруев (Мой младший брат) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 31 марта 2016 года, четверг.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Ничто из начатого сегодня, не будет закончено в срок, а кое-что вообще увязнет в трясине проблем. Не давайте и не берите взаймы и ничего не обещайте. Окружающие считают, что Вы все время говорите о какой-то чепухе, а Вам кажется, что чепуха - это то, что вылетает из их уст.

Гороскоп Телец. Чрезмерная доверчивость в сочетании с рассеянностью - правда, без особых последствий. Но деньги или документы все же лучше временно отдать на сохранение партнеру.

Гороскоп Близнецы. Сегодня кто-то обратится к Вам с необычной просьбой просто его выслушать. Видать, наболело, накипело. Поневоле Вы втянетесь в разговор и выступите в роли душеприказчика.

Гороскоп Рак. Старайтесь не перенапрягаться ни физически, ни эмоционально. Возможны мелкие недомогания, странные быстро проходящие симптомы. Без паники, завтра вечером (послезавтра утром) Вы будете как огурчик.

Гороскоп Лев. Художественные склонности. Работающие в сфере народных промыслов сегодня создадут маленькие уникальные шедевры.

Гороскоп Девы. На Вас снизошло вдохновение, Вы вскричали: "Эврика" и побежали… А бежать-то некуда! Наоборот, нужно сесть и все как следует проверить и просчитать.

Гороскоп Весы. Не полагайтесь на случай и не надейтесь на авось, но тщательно планируйте и действуйте сообразно обстановке. А потому - никаких азартных игр, никаких опасных экспериментов и никаких экстремальных ситуаций. Не видя конца тоннеля, не въезжайте в него.

Гороскоп Скорпион. Как это ужасно! Вы вдруг поняли, что стопроцентная добродетель делает человека ремесленником, а даже небольшой привкус порока - творцом. Только вот как объяснить это жене (мужу)?

Гороскоп Стрелец. Кто-то из друзей попросит у Вас помощи. Но Вы не сразу дадите ему искомое, а поначалу прочитаете длиннющую мораль на тему: «Как должен поступать рассудительный человек». А куда он денется? Выслушает все, не перебивая.

Гороскоп Козерог. Туда, куда хочет душа, не пускает рассудок. И дело не в каких-то социальных нормах, а в пережитом в прошлом негативном опыте. Внешне вроде бы все ничего, но такое препротивнейшее настроение! Хочется брюзжать, всех и вся распекать, делать замечания, стыдить. Вы уж и сами себе не рады.

Гороскоп Водолей. Где-то в подсознании у Вас включилась установка: "Мир существует лишь для того, чтобы его изменять". Знаете, а в этом, пожалуй, что-то есть…

Гороскоп Рыбы. Образное мышление доминирует над конкретным. Сегодня Вы можете не вспомнить, чему равен интеграл по замкнутому контуру, но прекрасно представляете цвет глаз своей возлюбленной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK