Гороскоп на 4 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 августа 2016 года, четверг.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. У Вас с приятелем оказываются диаметрально противоположными мнения по поводу одного и того же события. Интересно будет исследовать этот феномен – от чего отталкиваетесь Вы, и от чего он.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Смотрите не на календарь, а на термометр и барометр. Сегодня заметно повышен риск простуд у тех, кто одевается не по погоде. Самые уязвимые места, как водится, – ухо, горло, нос.

Гороскоп Близнецы. Никаких ограничений. Не исключено, что Вам придется решить несколько щекотливых вопросов с одним из родственников (возможно, потенциальным).

Гороскоп Рак. Вы переходите от формы к содержанию – от разговоров к делу, от предположений к утверждениям. И сразу на Вас обрушится бесчисленное множество мелких проблем, которые, впрочем, можно и должно решать, как говорится, в порядке их поступления.

Гороскоп Лев. Вашему сердечному партнеру не нужен начальник, он хочет от Вас немногого – полного взаимопонимания, эмпатии. Если Вы будете, даже если он не прав, читать ему морали – обидите, только и всего.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. В четверг Вас одолеют скука, лень и желание немного побрюзжать по какому-нибудь поводу. Предупреждение: будьте осторожны с водой – например, в ванной комнате, или при обычном питье.

Гороскоп Весы. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – литературные способности, стремление говорить и писать и быть слушаемым и читаемым.

Гороскоп Скорпион. Жаворонок, привязанный длинной бечевкой за лапку, и поет, и летает высоко, и абсолютно контролируем. Редкое стечение обстоятельств, когда трезвомыслие и рациональность не сдерживают, но направляют творческие порывы.

Гороскоп Стрелец. В четверг Вас немного потревожат, как потом окажется, напрасно. Примите извинения и, вздохнув, наверстывайте упущенное время.

Гороскоп Козерог. Вы – как поезд по рельсам: все остановки известны заранее. Всегда бы так. Тем более, что направление, количество промежуточных остановок и пассажиров, а также стоимость билетов Вы установили сами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Вам предстоит работа на точность и внимательность. За скорость никто не платит, поэтому не старайтесь закончить дело побыстрее.

Гороскоп Рыбы. Если бы Вы были художником, то на выставке абстрактной живописи Ваше полотно оторвали бы с руками. Но, в обычной жизни, изображение того, что происходит сейчас в Вашей голове, абсолютно не востребовано в социуме. Может, попробовать с музыкой?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK