Гороскоп на 4 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 4 июля 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Понедельник Вы проведете шумно, несколько сумбурно, но, в общем, весело. Денег будет истрачено несколько больше запланированного.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы или Ваш дом - центр общения. Вокруг Вас собрались люди для того, чтобы обсудить интересующий всех вопрос. От Вас зависит немного, но, во всяком случае, чуть больше, чем от каждого из присутствующих в отдельности.

Гороскоп Близнецы. Вы планировали на сегодня одно, а супруг(а), ничего Вам не говоря – другое. Кому-то надо уступить, но без боя ведь сдаваться стыдно. Вот и пройдут у Вас дома локальные бои местного значения.

Гороскоп Рак. Самочувствие нельзя назвать отличным, но Вы уйдете от мыслей о недомогании, с головой окунувшись в какое-то занятие.

Гороскоп Лев. Любой курильщик, затягиваясь первой сигаретой, уверен, что в любой момент он может бросить курить. Вот так и Вы, вступая в известные Вам отношения, уверены, что, если захотите, сможете их разорвать. Скажите, а самому себе Вы доверяете?

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Понедельник станет для многих Дев днем откровений (кое-чего вы предпочли бы и не знать), а так же днем очищения мыслей и серьезных размышлений о вечном.

Гороскоп Весы. От Весов требуются решительные действия и максимум усилий. Если только расслабитесь и спустите все на тормозах, тут же начнутся проблемы и потери. Поэтому концентрация, внимательность и серьезный подход к делу – ваши ключи к успеху в этот понедельник.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпионам не прислушиваться к чужому мнению. Верьте в свои силы и полагайтесь на собственный опыт. Избегайте серьезных физических нагрузок и ни в коем случае не поднимайте тяжести.

Гороскоп Стрелец. День благоприятен для приключений и развлечений. Запланированная поездка надолго останется в памяти — она обещает новые знакомства и интересные приключения. Если вы почувствуете недомогание, то следует обратить на него серьезное внимание. Во избежание травм будьте осторожнее.

Гороскоп Козерог. В понедельник лучше заняться делами, которые давно ждут логического завершения. А вот новых начинать не стоит. Не следует так же брать на себя дополнительные обязанности и делать вид, что вы все можете и со всем справитесь.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. В понедельник очень велик риск допустить серьезные ошибки в работе. А потом, защищаясь, вы еще умудритесь обидеть коллег или партнеров своим некорректным поведением. Поэтому не следует проявлять активность в любых сферах деятельности, а лучше монотонно и вдумчиво перепроверять все на несколько раз.

Гороскоп Рыбы. День может быть богат на неожиданные сюрпризы, приятные и не очень. Избегайте всяческих столкновений, не вступайте в дискуссии и ссоры. Успех будет способствовать тем Рыбам, которые смогут соединить в себе уверенность с хорошей интуицией и глубоким пониманием человеческой сущности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK