Гороскоп на 4 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 октября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Во вторник Овну может казаться, что он всеми силами пытается избежать конфликтов, но конфликты сами находят его. Противостояния, обиды на пустом месте – все это будет пышным цветом расцветать там, где появляется Овен.

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Во вторник небесная канцелярия рекомендует Тельцам беречь силы. Сегодня вы не спринтер, а скорее бегун на длинные дистанции. Тот, который знает секрет второго дыхания и умеет грамотно распределять свои силы.

Гороскоп Близнецы. В поле зрения Близнецов сегодня могут попасть вопросы, связанные с рутинной повседневной деятельностью, ведением быта, здоровьем, безопасностью, лечебным питанием, уборкой, закупкой лекарств, уходом за кем-либо.

Гороскоп Рак. Во вторник Рак поймет смысл выражения «Вся жизнь – театр», ведь он будет играть в спектакле главную роль! Ощущение, что он находится на сцене, под светом прожекторов, может преследовать Рака весь день, заставляя его вести себя соответственно – то есть демонстративно.

Гороскоп Лев. Исключительно замечательный рабочий день. Лев сумеет каждую секунду сделать полезной. Представители огненного знака используют все возможности для того, чтобы время даром не пропадало. И, разумеется, будут по достоинству вознаграждены как похвалой руководства, так и пополнением кошелька.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы нуждаются в общении и понимании, но контактировать готовы далеко не со всеми. Полная откровенность возможна либо с близкими, либо со случайным человеком. Многие Девы будут не прочь поделиться секретом, посвятить кого-то в свои любовные переживания или финансовые планы.

Гороскоп Весы. Во вторник Весы будут вынуждены то и дело вспоминать о финансовой стороне своих дел и о необходимости привести их в порядок. Это вовсе не означает, что их ожидают проблемы с деньгами – просто ситуация будет требовать уделять этому вопросу внимание.

Гороскоп Скорпион. Во вторник Скорпион ждет похвалы и признаний. Но их почему-то всё нет. Или есть, но совсем проходные и будничные. А ведь вы столько усилий приложили к тому, чтобы все работало!

Гороскоп Стрелец. Стрельцам стоит снизить активность, проявить разумную осторожность, избегать чрезмерной откровенности. В текущих делах лучше занять пассивную позицию, отказаться от явных инициатив и опасных экспромтов.

Гороскоп Козерог. Во вторник Козерог имеет все шансы столкнуться с таким редким и интересным явлением, как дежавю. Его внутренний мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Во вторник Водолей вдруг решит, что его жизненная миссия заключается в том, чтобы спасти мир. Да, вот так скромно! И, естественно, воздушный знак немедленно приступит к выполнению поставленной задачи. Вы готовы бросить всё ради чужого блага.

Гороскоп Рыбы. Рыб ожидает день душевной гармонии, удачного общения, творческих успехов. Дело, за исход которого вы волновались, окончится благополучно, или потери будут минимальны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK