Гороскоп на 5 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 августа 2016 года, пятница.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Если Вы – мастер слова, то при определенном тщании из-под Вашего пера запросто может появиться новый «Гарри Поттер», или еще что-нибудь в этом роде. А попробуйте-ка.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вам нужно сосредоточиться на делах и не отвлекаться. Пятница потребует от представителей земной стихии максимальной концентрации. Только так вы добьетесь желаемого результата, иначе можете совершить досадную ошибку, из-за которой все труды будут напрасны.

Гороскоп Близнецы. День веселых приключений. Они начнутся, лишь только Вы выйдете из дому. Маленькая подробность: в них будет замешана некая особа противоположного пола.

Гороскоп Рак. Неплохо было бы куда-нибудь съездить, а то сидишь, понимаешь, в своих четырех – и мира не видишь!

Гороскоп Лев. Львам лучше запасаться позитивными эмоциями рано утром. Дальнейшее развитие событий может привести к резкому повышению суеты. Могут потребоваться срочные траты, контакты или информационные поиски.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сомнения сердца будут развеяны логикой ума, хотя позже они еще не раз будут порой напоминать о себе в виде каких-то смутных предчувствий и неприятных сновидений.

Гороскоп Весы. В пятницу кто-то из окружающих попытается эксплуатировать сострадательность Весов! Сострадательность же, как назло, у Весов в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах их чувствительной души.

Гороскоп Скорпион. Иногда полезно с кем-то поговорить. Особенно если речь идет о старых друзьях, которым можно доверить все и даже больше. Да, только не нужно прикрываться соцсетями и делать вид, что вы побеседовали.

Гороскоп Стрелец. Вероятно, к Вам придут гости, да не с пустыми руками. Это традиционный вариант. А может, это Вы пойдете в гости и среди приглашенных встретите некую особу противоположного пола. Это – вариант и интересным продолжением.

Гороскоп Козерог. Сколько можно откладывать домашние дела в угоду производственным и общественным проблемам? Сейчас, если погода позволяет, можно уйти в отпуск и заняться строительством, ремонтом, дачей, гаражом, личным автомобилем, мебелью и т.п. А можно уехать туда, где тепло, море, чайки и экзотические яства.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Вы неутомимый выдумщик касательно всего, что связано с развлечениями и неисправимый нытик касательно всего, что связано с обязанностями. Что поделаешь…

Гороскоп Рыбы. Пик формы пришелся на пятницу. Звезды не уготовили Вам никаких каверз и не предписывают никаких ограничений. Как пел известный бард: «Гулять – так гулять!».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK