Гороскоп на 5 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 января 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 января 2018, пятница.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. Можно продолжать работу над начатыми проектами, заканчивать начатые дела. Работайте в контакте с партнерами, либо следуйте их советам. Тогда будет гораздо проще реализовать свои намерения.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу большую часть времени уделить домочадцам. Если накопились бытовые проблемы, то лучше разобраться с ними сегодня, а не завтра.

Гороскоп Близнецы. День борьбы с негативными влияниями, которые особенно сильны. Болезнь данного дня свидетельствует о проявлении родового проклятия и требует серьезной системы лечения. Желательно поститься.

Гороскоп Рак. На данном этапе вы можете находиться в приподнятом настроении и будете полны добрых намерений. Возможно, много времени отнимут бытовые вопросы. Но это будут приятные хлопоты.

Гороскоп Лев. Льву не стоит браться за новые дела, даже если мелкие и срочные. Необходимо хорошенько отдохнуть, собраться с мыслями и наполниться позитивной энергией.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Дева. Вероятно, с коллегами вы неплохо сработаетесь. Вам удастся объединить усилия всех членов коллектива и создать сплоченную команду. Финансовая сфера будет для вас исключительно благоприятной.

Гороскоп Весы. Вряд ли в этот день произойдут грандиозные события, которые перевернут вашу жизнь. Но положительные сдвиги намечаются. Особенно вы сможете преуспеть в делах, связанных с общением, контактами и договоренностями.

Гороскоп Скорпион. Отличный день для духовных поисков и откровенного разговора с близким человеком. Если Скорпион не уйдет с головой в рутинную работу, то может совершить нечто удивительное и даже отравится в поездку за город.

Гороскоп Стрелец. Вполне возможно, что даже небольшие затруднения в делах могут помешать Стрельцам довести свои проекты до конкретного завершения. Для достижения цели вам нужно объединять свои силы с другими людьми, привлекая их к совместным делам.

Читайте такожГороскоп на Январь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. За новые дела пока браться не стоит. Любые поступки, слова и даже мысли должны проходить тщательный контроль. Стоит изменить график нагрузок, а также откорректировать рацион питания.

Гороскоп Водолей. Удачный день для дальней поездки, которую Водолей планировал еще в прошлом месяце. Упаковывайте чемоданы, собирайте документы и в путь-дорогу.

Гороскоп Рыбы. Не исключены конфликты с руководством учебных заведений. Период особенно неблагоприятен для студентов, у которых началась сессия. Опасайтесь рассеянности при сдаче экзаменов и зачетов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK