Гороскоп на 5 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 октября 2016 года, среда.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Свое несогласие с какими-то социальными тенденциями Вы выразите в форме пассивного протеста. Все это делают, а я – не буду! И не заставите!

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Пришедшая вчера вечером в голову идея, сегодня на работе Вам самому может показаться чушью. Но поделитесь ею с коллегой или шефом. Не исключено, что в ней есть рациональное зерно.

Гороскоп Близнецы. Небольшие выгоды от чьих-то хлопот. Так сказать, рикошет в положительном смысле. Вы ничего не должны, разве что, может быть, накрыть небольшую поляну.

Гороскоп Рак. Вышестоящий начальник уехал, оставив Вас за старшего. Вот, оказывается, где лафа-то! Похоже, Вы более популярны, чем он. Только он об этом знать не должен!

Гороскоп Лев. Поворот событий в неожиданную сторону. Никто из участников такого не ожидал. Значит, будем менять сценарий.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Хорошо для обмена опытом. Учитесь сами, учите других. Если спрашиваете, то не спорьте. Ибо, если Вы спорите, значит, Вы знаете. А если Вы знаете, то зачем спрашиваете? Отнеситесь к учителю, как к Учителю и к ученику, как к Ученику.

Гороскоп Весы. Устоите перед искушением выделиться за счет остальных и объявить своим достижением счастливую случайность – быть Вам в скорости в добре и реальной славе. Если нет – может пострадать Ваше доброе имя.

Гороскоп Скорпион. Все планы на сегодня буду выполнены, перевыполнены и переперевыполнены. Вечером – приятная усталость в сочетании с чувством собственной значимости.

Гороскоп Стрелец. Возможны прибыли. Об их размере жена (муж) будет догадываться лишь частично. Ведь Так?

Гороскоп Козерог. Энергия, эмоциональная сила помогает довести все начатые сегодня дела до логического завершения. К.п.д. дня 100%, или чуть больше. Одно действие – небольшое, но выполненное в нужный момент, сэкономит кучу времени, сил и денег.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Кого-то из Ваших близких иначе, как странным, не назовешь. Но в странности этой чувствуется какая-то своя логика. Приглядитесь повнимательнее, пригодится.

Гороскоп Рыбы. Ваша манера работать окрещена «дедовским приемом». И действительно, аргумент: «Я так привык» в данном случае звучит несерьезно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK