Гороскоп на 5 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 сентября 2016 года, понедельник. 
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. В понедельник Овну в любой из сфер его жизни может поступить весьма заманчивое предложение, однако прежде чем на него соглашаться, звезды советуют как следует подумать.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В понедельник настроение Тельцов вряд ли можно назвать радужным и дружелюбным. Тельца смело можно приглашать на какое-нибудь скандальное ток-шоу, если нужен дополнительный переполох в студии, потому что земному знаку хочется бешеных эмоций и даже скандалов.

Гороскоп Близнецы. Близнецы настроены позитивно и благожелательно, что само по себе уже является гарантией успеха. То, что выглядит как неприятность, может в итоге пойти на пользу.

Гороскоп Рак. День для Рака обещает быть наполнен эмоциями и душевным общением! Звезды советуют ему посвятить как можно больше времени любимому человеку, друзьям и родным. Даже простое времяпрепровождение в кругу близких подарит Раку мощный заряд позитивной энергии.

Гороскоп Лев. Понедельник – просто классика жанра для старта нового проекта. Да, начинать какое-то дело всегда страшно, но Львы настроены решительно и готовы к переменам, а так же к выполнению новых задач для достижения новых целей.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Девы могут убедиться в хрупкости случайных симпатий и в непрочности отношений, не проверенных временем. Настоящий друг не станет с вами ссориться и не бросит в беде, а наоборот, поможет решить сложный вопрос.

Гороскоп Весы. День дарит Весам огромный, практически безграничный, потенциал! Главное для них – не упустить момент, чтобы воспользоваться всеми благоприятными возможностями.

Гороскоп Скорпион. Все вокруг трудятся и почти жужжат как пчёлки. А Скорпионы совершенно не могут думать о работе. Сердца представителей стихии Воды поют от любви и нежности. Кое-кто даже пустит слезу умиления и будет сентиментально вздыхать. Впрочем, это иногда даже полезно.

Гороскоп Стрелец. Стрельцы могут не опасаться за исход своих инициатив. События развиваются в нужном ключе, а внезапный поворот сюжета даже ускорит дело. Не стоит форсировать запущенные сценарии, лучше дать им спокойно набрать силу.

Гороскоп Козерог. В понедельник – отличный день для того, чтобы Козерог занялся своей карьерой или решением других амбициозных задач. День наделяет его такими чертами, как организованность, сила воли и способность двигаться к цели.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Первая половина дня может оказаться для вас очень неприятной и даже опасной. Будьте аккуратны с самого утра. Например, потягиваясь в постели. Иначе можете потянуть мышцы шеи так, что придется вам в этой самой постели остаться и даже вызвать врача на дом.

Гороскоп Рыбы. Рыбы могут сделать для себя неприятное, но полезное открытие. Своевременно полученное предупреждение сыграет положительную роль, поэтому лучше не бояться разочарований и предпочесть любым иллюзиям правду.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK