Гороскоп на 5 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 января 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 января 2017 года, четверг.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. Овны импульсивны и могут многое сделать в одномоментном порыве. Однако звезды подсказывают, что полагаться на вдохновение - не лучший выход.

Читайте такожГороскоп на 4 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В четверг – хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Тельца есть. То, о чем Телец не решался поговорить, вопросы, которые он стеснялся задать, – все это в четверг он может сделать без опаски.

Гороскоп Близнецы. Многим представителям знака потребуется чей-то мудрый совет. Только Близнецы это осознают не сразу. Сперва воздушный знак, как обычно, будет ломиться в закрытые двери, и только потом, когда устанет, обратится за помощью.

Гороскоп Рак. Раков ждет напряженный день, связанный с риском ради достойной цели. Стоит попробовать свои силы, если вы стремитесь к лидерству, карьере, трансформации, новым высотам, готовы к открытой борьбе и стрессовым моментам, уверены в себе, имеете подготовку.

Гороскоп Лев. В четверг Лев должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, его тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще.

Читайте такожГороскоп на неделю с 2 по 8 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Возможен очень неприятный разговор с человеком, которому вы полностью доверяете. Как раз из-за абсолютного доверия! Вы сболтнёте что-то лишнее, из-за чего встретитесь с дикой ревностью и придирками.

Гороскоп Весы. Для Весов день потенциально конфликтный, энергозатратный. Добавить ситуации «огонька» может чужой каприз или ваше задетое самолюбие, борьба за власть и влияние. Важно занять разумную и достойную позицию, позволяющую экономить силы, так как сейчас у вас их не слишком много.

Гороскоп Скорпион. В четверг Скорпиону, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Он может сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет ему новые факты, с которыми придется считаться.

Гороскоп Стрелец. Кажется, вы уже неплохо отдохнули. Иначе откуда это проснувшееся брюзжащее занудство? Всё вам не то и не так. Ко всему умудряетесь придраться. Срочно займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечься от этих нудных мыслей и не портить ни себе, ни тем, кто рядом с вами прекрасный день.

Читайте такожГороскоп на Январь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам день позволяет совершить очередной рывок, выполнить часть задуманного, приблизить осуществление мечты. Не стоит начинать что-либо с нуля, так как сегодня эффективнее действия в рамках уже созданного плана.

Гороскоп Водолей. В четверг Водолей способен проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести его к новым, в том числе и неожиданным, выводам.

Гороскоп Рыбы. Кто сказал, что четверг не слишком романтичный день? Почему все постоянно достается пятницам и субботам?! Сегодня эта несправедливость будет исправлена. И Рыб ждет если не оскароносная мелодрама, то роман-бестселлер.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK