Гороскоп на 7 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 7 июля 2016 года, четверг.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Этот день удачен для любых поездок, а особенно коллективных или связанных с нуждами всего коллектива. Ваш путь может оказаться не настолько прямым, чем предполагалось вначале.

Читайте такожГороскоп на неделю с 4 по 10 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Удачи в любых поездках, но только в случае, если их цель и смысл не сковывают личной инициативы. Кроме того, Вы сможете привезти домой симпатичную безделицу.

Гороскоп Близнецы. Если Вы уже не птенец, а вполне оперившийся орел, то, возможно, сегодня Вы подниметесь еще на одну ступеньку карьерной лестницы, и, рискнем предположить, что в данной структуре это будет Ваша последняя ступенька. Следующий шаг, скорее всего, будет совершен уже в другом коллективе.

Гороскоп Рак. Хорошие прибыли и большие расходы, много разговоров, и некоторые из них заканчиваются полным согласием, много поездок с переменным успехом, но большинство из них будут более-менее удачными.

Гороскоп Лев. Вы нервничаете без причин, иногда можете что-то резко сказать. Окружающие видят, что Вы не в духе и стараются Вас вообще не трогать, насколько это возможно в данных условиях.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Новое занятие, новые идеи, новый взгляд на суть вещей. Позаботьтесь о том, чтобы Ваша мерка тоже была новой.

Гороскоп Весы. Золотой дождь оказался не столь щедрым, как предполагалось. Что поделаешь, времена нынче такие… Но и на том спасибо. Возможно, придется кое-куда съездить по производственному вопросу.

Гороскоп Скорпион. Вы сделаете не то, что говорили, а скажете не то, что думали. Итог окажется немного смешным и весьма нравоучительным.

Гороскоп Стрелец. Хорошо для работы мускулами, занятий спортом и физкультурой на свежем воздухе. (Справка: мускулы, это то, чем Вы издаете хлюпающий звук при резких движениях). Также хорошо для приобретения украшений, предметов старины и прочих атрибутов буржуазной роскоши.

Гороскоп Козерог. По Вашему мнению, кто-то из коллег не соответствует занимаемой должности, а для себя она кажется Вам как нельзя впору. Однако, Вы слишком честны, чтобы интриговать, но другом этот человек никогда Вам не станет.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Возможно, Ваши самочинные действия по понятным причинам придутся очень не по душе шефу. Но он не сможет не признать их действенность и совершенность. Что, собственно, и требовалось доказать.

Гороскоп Рыбы. Ваш вариант будет лучшим, но, возможно, к нему не прислушаются. Если это произойдет, не пытайтесь настаивать и что-то доказывать. В данном случае Вы сделали все, что могли.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK