Гороскоп на 7 января 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 января 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 января 2018, воскресенье.
Знак месяца — Козерог (22 декабря - 19 января).

Гороскоп Овен. День символизирует очищение, молитву, раскаяние. Многие в этот день будут терзаться угрызениями совести.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Телец. Больнее всего, когда обиду или оскорбления наносит любимый человек. Сегодня Тельцу предстоит пережить эту несправедливость судьбы.

Гороскоп Близнецы. Вряд ли в данный период у вас будет присутствовать большое желание трудиться. А причина кроется в том, что ваша голова может быть заполнена любыми мыслями, только не производственными.

Гороскоп Рак. Рак не терпит одиночества, поэтому и сегодня постарается окружить себя близкими и любимыми людьми.

Гороскоп Лев. Этот день сулит много новых впечатлений, которые порадуют разнообразием и яркостью переживаний. Не исключено, что после Рождества вы обретете стабильность в отношениях с тем, кого любите и перед кем виноваты.

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп Дева. Сейчас не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск, особенно при решении финансовых вопросов. Также не бросайтесь на реализацию чужих планов.

Гороскоп Весы. Весы будут думать о хорошем, то притянут к себе море позитива. Исключите из жизни то, что мешает вам оптимистично смотреть в будущее.

Гороскоп Скорпион. Гармоничное сочетание планет сделает этот день исключительно благоприятным для встреч и общения с родственниками и друзьями. Хорошо складываются контакты с детьми и любимым человеком.

Гороскоп Стрелец. Сейчас не стоит лишний раз проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вас не только не оценят по заслугам, но и могут даже обвинить во всех ошибках и просчетах, которые допустили коллеги.

Читайте такожГороскоп на Январь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогу следует быть не просто заботливым супругом, но и внимательным родителем. Уделите часть времени семье, уборке в доме и хозяйственным вопросам.

Гороскоп Водолей. Этот день способствует совершенствованию личности человека. Возможны интересные новые знакомства с людьми издалека, которые откроют перед вами новые грани реальности.

Гороскоп Рыбы. День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть. Сейчас вы способны даже ленивых и нерасторопных людей вдохновить на подвиги.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK