Гороскоп на 7 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 октября 2016 года, пятница.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Вы пробовали «на прочность этот мир каждый миг – мир оказался прочней». Теперь Вы гораздо чаще, чем раньше пребываете в раздумьях. Посторонний наблюдатель счел бы это депрессией, но только Вы и звезды знаете, какая интенсивная работа мысли происходит сейчас в Вашей голове. Ведь Вы не намерены сдаваться.

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вас привлекает даже не конечный результат, а сам процесс творчества, и потому Вы невольно растягиваете удовольствие и все никак не закончите работу. А на любые замечание у Вас есть хорошие оправдания. Хотя, конечно, это долго продлиться не сможет.

Гороскоп Близнецы. Вы выйдете победителем из еще одной производственной баталии. Задание казалось неподъемным, и все-таки… Все было бы гораздо проще, если бы Вы были надлежащим образом вооружены, а так получается, что пришлось сражаться буквально голыми руками. Кстати, за это полагается надбавка.

Гороскоп Рак. Вы попросите помощи не потому, что сами не справитесь, а потому, что одному скучно. Тем более, что представилась и отличная возможность немного сыграть на публику

Гороскоп Лев. Состоящие в браке будут более успешны в бизнесе, но более скованы в творческих занятиях, ибо творчество, как таковое, всегда приносит удовлетворение, но далеко не всегда – деньги.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы готовы по кирпичикам разобрать известную структуру и тут же сложить ее заново, но в несколько иной конфигурации. Только вот, хватит ли у Вас сил для того, чтобы убедить кое-кого в целесообразности этого мероприятия?

Гороскоп Весы. Повышенная вероятность конфликтов, причем тем более серьезных, чем мельче повод, их провоцирующий, эмоции могут взять верх над здравым смыслом. А с другой стороны, почему бы немного не покапризничать, не повредничать и не повыпендриваться? Немного повышена вероятность травматизма от острых, тяжелых и горячих предметов. Спиртное нежелательно.

Гороскоп Скорпион. Лучший день для того, чтобы собраться духом и сделать, наконец, предложение или ответить на таковое. Если чувства взаимны и ответ положительный, то крепче собирающихся образоваться уз будет не сыскать. Если сегодняшние первые подозрения у женщин на предмет беременности в будущем подтвердятся, то, скорее всего, это будет девочка. Или две…

Гороскоп Стрелец. Возможны трения с соседями, которые считают, что Вы им что-то должны. А может, это Вы считаете, что должны они Вам. Вялотекущая, но длительная перепалка. Каждая из сторон зорко следит, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Гороскоп Козерог. Просто ничего не хочется. Этот день пройдет в лени, праздности и удовлетворении маленьких прихотей. Кстати, нынче мужские капризы стоят не дешевле женских. Вокруг и внутри Вас одни миражи и иллюзии. Не делайте поспешных выводов, ничего не обещайте и никого, в том числе себя, не критикуйте. Алкоголь нежелателен.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Возможны прибыли. А у Вас наверняка появится рецепт, как еще немного подзаработать. Сегодня при любых хворях более действенными окажутся нетрадиционные способы лечения. Но не забывайте проверить наличие у знахаря сертификата.

Гороскоп Рыбы. Мелкие неприятности по пустякам. Можно даже назвать их «шероховатостями». Но уж очень много из-за них шума. Может, из-за трения? Возможны головные боли, головокружения, подъем артериального давления, неприятные сновидения, навязчивые мысли. Это просто надо пережить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK