Гороскоп на 8 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 августа 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В понедельник все желающие прокатиться на шее у Овна могут отдыхать: раскачать его на любое дело едва ли получится. В принципе, Овен даже возражать не станет – просто он будет так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за его счет терпения не хватит.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Неделя только начинается, а представитель земного знака уже без сил. Этот рабочий день вымотает Тельцов настолько, что сил у них останется разве до подушки добраться. Поэтому энергию сегодня следует экономить и не геройствовать почём зря.

Гороскоп Близнецы. Близнецов ждет гармоничный и даже счастливый день, если сознательно придерживаться правил игры и избегать излишеств. Данный подход применим в любых отношениях, включая личные, а также в любых делах, которыми вы занимаетесь с другими людьми.

Гороскоп Рак. В понедельник Рак будет явно не настроен на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому он будет относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим.

Гороскоп Лев. Лев забудет о том, что он – человек обычный. Огненный знак вообразит себя, например, Цезарем, к восторгу окружающих спокойно выполняя сразу же несколько дел. Причем, выполняя качественно и быстро.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам не помешает совет специалиста, в том числе, при купле-продаже, обмене, оценках, оформлении жилья. Есть шанс получить финансирование, в строго отведенных пределах и на ясных условиях.

Гороскоп Весы. Понедельник у Весов обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше – решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности.

Гороскоп Скорпион. Притворитесь больным. Общайтесь жестами. Изображайте из себя великого мученика и пациента ЛОР-кабинета. Только не проболтайтесь! Звезды настоятельно рекомендуют вам молчать, потому что даже в самой будничной беседе вы сболтнёте что-то такое, чего никому знать бы не надо.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов это отличный день, если имеет место внутреннее равновесие и самопринятие. Для самостоятельных, независимых, трезвомыслящих представителей знака превыше всего будет вопрос качества и соответствия событий личным планам.

Гороскоп Козерог. В понедельник в повседневной жизни Козерога не намечается никаких особенных перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Как бы ни ругали понедельник, Водолей все равно найдет в нем что-то прекрасное. Впрочем, почти все будет казаться воздушному знаку чудесным и удивительным в этот первый рабочий день.

Гороскоп Рыбы. Рыбам не стоит рассчитывать на полную свободу выбора. Ситуация предполагает ряд неизбежных ограничений, впрочем, вполне терпимых. Вам придется либо подчиниться стандартам и регламентам, либо выйти из игры, отстраниться от главных событий.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK