Гороскоп на 8 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 декабря 2017 года, пятница.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября - 21 декабря).

Гороскоп Овен. Профессиональная сфера обещает быть весьма насыщенной, объем работы превысит все ожидания. Этот день может характеризоваться массой встреч и контактов.

Читайте такожГороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. На работе не следует форсировать события. Нужно упорно продолжать начатые дела, наводить в них порядок.

Гороскоп Близнецы. Близнецы слишком дотошно отнесутся даже к тому, что можно делать по инерции. Коммерческие вопросы «повиснут» в воздухе, что может завести в дебри даже опытных бизнесменов.

Гороскоп Рак. Этот день располагает к коллективной деятельности. Без поддержки людей, которым полностью доверяете, вы рискуете потерять контроль над ситуацией.

Гороскоп Лев. Постарайтесь не брать на себя роль диктатора, не навязывайте свое мнение окружающим, хотя сделать это вам захочется. Побольше внимания родственникам.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве не просто дуэль, а настоящую битву за первенство. Нет, это случится не на работе, а в личной жизни.

Гороскоп Весы. Возрастут природная коммуникабельность и подвижность Весов. Многим легко удастся усвоить новый материал, справиться с новыми обязанностями.

Гороскоп Скорпион. День подходит для любых начинаний и получения новых знаний. Если кто-то будет нуждаться в вашей помощи, сначала узнайте, что от вас хотят, и взвесьте свои силы, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу нужно стать инициативнее, чтобы добиться желаемого. В работе все тихо и гладко, но только благодаря одному из коллег.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Декабрь принесет хорошие доходы тем Козерогам, чья деятельность связана с людьми, чьи заработки зависят от количества клиентов и от надежности партнеров.

Гороскоп Водолей. Смело планируйте серьезные дела. Вы легко с ними справитесь. Сейчас вам просто необходимы романтические встречи и развлечения.

Гороскоп Рыбы. Звезды предсказывают Рыбам ровный и гармоничный день, когда даже споры на работе и придирки родственников не смогут его испортить. Главное, что вы на своей волне.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK