Гороскоп на 8 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 марта 2018, четверг.
Знак месяца — Рыбы (19 февраля – 20 марта).

Гороскоп Овен. Сейчас ваш организм ослаблен, поэтому нужно приложить все усилия, чтобы помочь ему. Если есть возможность, то избегайте чрезмерных физических нагрузок, поддержите силы витаминами и прогулками на свежем воздухе.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу гармонично сочетать свои возможности с желаниями. Многие планы осуществятся благодаря усердию и разумному подходу.

Гороскоп Близнецы. Этот период благоприятен для реализации творческого потенциала и удовлетворения эстетических потребностей.

Гороскоп Рак. Повремените с делами, которые вызывают затруднения, так как сейчас они, скорее всего, окажутся вам не по зубам. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к каким-либо активным действиям.

Гороскоп Лев. Льву нужно действовать по принципу «хорошо там, где нас нет», чтобы не написать в агонии заявление об уходе с работы. Даже если в коллективе назрели проблемы в отношениях с сотрудниками, будьте хладнокровны и сдержанны.

Читайте такожГороскоп на Март 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Есть шанс напрочь потерять голову от любви - весна дает вам такую возможность. В семейной жизни вас ждет также неровная жизнь: то любовь, то резкий срыв всех отношений.

Гороскоп Весы. Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. По возможности сейчас не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не слишком доверяйте тому, что обещают вам.

Гороскоп Скорпион. Уже с утра Скорпион почувствует слабость, апатию и нехватку энергии. Если есть возможность, то откажитесь от срочных дел и физического труда.

Гороскоп Стрелец. Великолепный день для женщин-Стрельцов. Они могут быть чувственны, как никогда. Многие будут иметь все шансы на успех у противоположного пола.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу.

Гороскоп Водолей. У Водолея могут появиться психологические проблемы в общении с друзьями. С некоторыми из них вы даже поссоритесь, доказывая свое мнение.

Гороскоп Рыбы. Рыбы не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. Они будут раскованны, сексуальны и романтичны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK