Гороскоп на 8 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 октября 2016 года, суббота.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Некоторая потеря самоконтроля может привести к тому, что Вы позволите себе что-то сверх допустимых социальных норм. Звезды умывают лучи.

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вы получите большое удовольствие от самого процесса приобретения. А о Вашей жене и говорить не приходится. Она остановится только тогда, когда в ее кошельке останется пятьдесят копеек.

Гороскоп Близнецы. Интерес к умным играм, шарадам, головоломкам, вообще любого вида загадкам. Случайно попавший в руки научно-популярный журнал, сразу зачитается до дыр.

Гороскоп Рак. Возможны небольшие недомогания, но, вопреки сложившейся традиции, Вы не обратите на них особого внимания. Просто некогда. И – о чудо – Ваше безучастное к ним отношение заставляет их ретироваться. Вот еще один повод для размышлений.

Гороскоп Лев. С Вашей стороны компромиссов не будет. Потому, что Вы так решили. Потому, что Вы такой гордый. Потому, что Вы думаете, что доминируете в коллективе. В принципе, коллектив не против, но, если бы он был уверен, что этим все и ограничится… Нет, видимо, с одним кнутом без пряника – никак.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Внешне все будет благополучно, но, то ли какая-то смутная тревога, то ли какая-то тоска проникнут в душу, и оттого Вам станет несколько дискомфортно. Звезды считают, что алкоголь – не лучший выход, а там смотрите сами.

Гороскоп Весы. Пришедшая к Вам идея покажется сплошь лишенной изъянов, и Вы решаете, не откладывая дела в долгий ящик, назавтра проверить ее на практике.

Гороскоп Скорпион. Ближе к утру – вещий сон. Если Вы его запомните, то, минимум на полдня, он завладеет всеми Вашими помыслами. Но то, когда и при каких обстоятельствах он сбудется, знает только личный гороскоп.

Гороскоп Стрелец. Вы – «духовный Робинзон», живущий внешне в интенсивном общении, а внутренне – в полном одиночестве, самостоятельно преодолевающий все страхи и заблуждения и собирающий богатый урожай духовных истин. Многие будут обращаться к вам за советом, но далеко немногих устроят Ваши ответы.

Гороскоп Козерог. Вас не проведешь. Каким-то шестым чувством Вы подмечаете, что из услышанного Вами – неправда.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Для Вас «очевидно», что «Мир существует лишь для того, чтобы его изменять». И, если, стремясь создать о себе впечатление как о крайне незаурядном человеке, Вам удастся привести окружающих в возбужденное шоковое состояние, выходные будут прожиты не зря.

Гороскоп Рыбы. На хозяйственные цели будет истрачено больше денег, а на удовольствия - меньше, чем Вы рассчитывали. А вынимать заначку неохота… Если личный гороскоп достаточно силен, то Вы можете выиграть в лотерею, или иным способом стать обладателем не заработанных, но честных денег. Если нет, то прочесть в газете, как некто, ну, скажем, из Англии, в третий раз сорвал Джек-пот…


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK