Гороскоп на 8 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 сентября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Остановитесь и вспомните, что лучшее – враг хорошего. Оставьте все, как есть и сосредоточьтесь на достижении следующей цели.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Недруги посрамлены, истина восторжествовала. И ни-кто не верит, что Вы не предпринимали для этого никаких особенных мер. Ясно одно: шила в мешке не утаишь. К вечеру четверга возможны незначительные недомогания. Просто ложитесь спать пораньше.

Гороскоп Близнецы. Как гласит народная поговорка, обещать – не значит жениться, тут и штампик в документе не всегда помогает. Поэтому, не надейтесь на сто процентов на чьи-то обязательства и не стройте свою политику только на них.

Гороскоп Рак. Ваш зоркий глаз за-метил то, мимо чего остальные проходили мимо. Теперь Вы - невольный соучастник событий, которые Вас совершенно не касаются. Эдакое реалити-шоу.

Гороскоп Лев. Про таких говорят: «Человек тихо и спокойно идет своим путем и многого достигает». Хотя «тихо и спокойно» – это обычно не про Вас.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Дева. Судьбоносный день. Все, содеянное сегодня, так или иначе, может повлиять на Вашу дальнейшую судьбу, а возможно, и на судьбу близких.

Гороскоп Весы. Охватившие Вас на прошлой неделе романтические настроения не исчезнут, а даже наоборот, вырастут и окрепнут. Вы будете просто без ума от своего партнера, и совсем неважно, состоите вы в браке, или нет. Даже те, чей супружеский стаж выражается почти трехзначным числом, ощутят новую волну влюбленности. Пришло время вздыхать при луне, делать подарки и маленькие хорошие глупости.

Гороскоп Скорпион. Если Вы решитесь сделать то, чего все время по разным причинам избегали (например, вырвать больной зуб или поговорить с шефом об увеличении жалования), то непременно окажетесь на коне. Если нет, то следующего благоприятного дня придется ждать очень долго.

Гороскоп Стрелец. Вы и пространство вокруг Вас наполнены энергией. Ее плотность так высока, что она кажется густой. Было бы обидно выпустить весь пар в свисток. Действуйте и ничего не бойтесь! Немного повышен риск травматизма. Особенно следует поберечь голову, лицо, глаза. Не игнорируйте указания техники безопасности, это очень полезная наука.

Гороскоп Козерог. Если Вы намеревались просить у кого-то помощи или поддержки, сделайте это сегодня. Консультируйтесь со специалистами, расширяйте узкие места в своем образовании, берите взаймы, приглашайте помощников и т.п. Возможен золотой дождь, даже с золотым градом. Зонты обязательно брать, но только, вопреки традиции, их следует переворачивать.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Много мелких событий. Вы работаете на скорость, сообразительность и точность. Вас ожидает много поездок на короткие расстояния, разговоров по телефону, получение и отдача малых сумм денег, мелких предметов, связанных с производственным процессом. По вечерам – усталость.

Гороскоп Рыбы. Хаос, какие-то посторонние люди хотят, чтобы Вы совершили какие-то непонятные действия. Потом окажется, что они обратились не по адресу. Все задают друг другу и Вам вопросы, на которые никто не может ответить.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK