Гороскоп на 9 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на 9 декабря 2018 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 декабря 2018, воскресенье. 
Знак месяца – Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Гороскоп Овен. Сегодня Овнов ждут неприятности в отношениях с другими, которые, как им кажется, не желают их понимать и слишком безответственно относятся к их проблемам. Мелкие обиды.

Читайте такожГороскоп-2019: Кабан призывает крепче держаться на виражах!

Гороскоп Телец. Сегодня у Тельцов могло бы появиться новое хобби. И, возможно, так уже почти произошло, но, прикинув в уме расходы, Тельцы решают этим пока не заниматься.

Гороскоп Близнецы. Сегодня без коллег Близнецы никуда. Впрочем, как и они без них. Это чувство взаимной нужности бодрит и заставляет более полно ощущать смысл местоимения "мы".

Гороскоп Рак. Сегодня у Раков все складывается неудачно, и винить вроде бы некого. Просто так получается. Многое из того, о чем Раки хотели попросить других, придется делать самому.

Читайте такожБудьте готовы: как расстаются знаки Зодиака

Гороскоп Лев.  Сегодня Львы  быстро вникают в суть происходящего, проявляют инициативу - и вот, в перспективе - большие честно заработанные деньги.

Гороскоп Дева. Сегодня у Дев события по расписанию, расходы по ведомости, кулинария по рецептуре, общение по протоколу (например, HTTP :)… А где же жизнь?

Гороскоп Весы. Слишком уж много Весы надавали в разное время обещаний, и вот, домашние сложили их в кучу, слепили нечто наподобие снежного кома (бочки) - и покатили его (ее) на них.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы в отличной спортивной форме. "Ну-ка, кто желает померятся силами - физическими, интеллектуальными, духовными? Даю сто очков форы!" Желающих, прямо скажем, не густо.

Читайте такожПоследнее новолуние-2018 в Украине: когда произойдет и что принесет

Гороскоп Стрелец. Возможно, ради решения какой-то загадки, выяснения неизвестных обстоятельств, или просто удовлетворения жажды познания Стрельцам сегодня придется куда-то съездить. Вояж будет необременительным и полным новых впечатлений.

Гороскоп Козерог. Сегодня звезды советуют Козерогам: снизьте нагрузки, умерьте пыл, откажитесь от подвигов. Энергопотенциал Козерогов немного понижен, и это делает более высокой вероятность различных заболеваний и мелких травм.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям предстоит отчитаться за проделанную работу, истраченные средства, потребленные ресурсы и т.п. И не обязательно перед налоговой инспекцией, а, скажем, перед женой. Кстати, это может быть и пострашнее налоговой.

Читайте такожГороскоп на 2019 год для Овна: любовь, финансы, здоровье и семья


Гороскоп Рыбы. Если сегодня у Рыб состоится переход из одного коллектива в другой, то он обязательно будет связан с какими-то таинственно-мистическими явлениями...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK