Гороскоп на 9 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 января 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 января 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. Овны могут стать заложниками обстоятельств, неоднократно столкнуться в течение дня с суетой, путаницей, нестыковками. Эти сутки требуют мобильности, маневренности, коммуникабельности, находчивости, особенно в нештатных ситуациях.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В понедельник Тельца ждет много встреч – и запланированных, и внезапных – каждая из которых может оказаться не случайной. Это касается и романтических знакомств, и деловых связей.

Гороскоп Близнецы. Начинать новый рабочий год непросто. С этим и звезды согласны. Поэтому они рекомендуют представителям воздушной стихии расставить приоритеты, подумать над тем, какие задачи следует решить в первую очередь и вообще, составить годовой план самых важных дел. Вот увидите, так будет гораздо легче!

Гороскоп Рак. Ракам стоит критичнее относиться ко всему увиденному и услышанному, а также к своей реакции на события. Сегодня восприятие многих нюансов искажено, воображаемая картина событий может оказаться далека от действительности.

Гороскоп Лев. В понедельник окружающим вряд ли стоит упирать на логику, если они хотят в чем-то убедить Льва. Он склонен принимать решения под воздействием эмоций, а главным аргументом станет его интуиция. Вообще, в понедельник Лев настроен скорее на творческий, чем на деловой, лад.

Читайте такожВосточный гороскоп на 2017 год

Гороскоп Дева. Понедельник у многих Дев начнётся с сюрприза. Для представителей стихии Земли, известных своим консерватизмом, это будет не слишком радостно, каким бы сюрприз ни был. Девы начнут нервничать и переживать.

Гороскоп Весы. Весам звезды советуют не обманываться внешней гладкостью событий. Это потенциально удачный день, но необходимо прояснять любые настораживающие моменты. Ситуации, обычно не вызывающие у вас подозрений, сейчас могут изобиловать разнообразными «подводными камнями».

Гороскоп Скорпион. В понедельник Скорпион сумеет задействовать свои возможности для того, чтобы манипулировать окружающими! Это могут быть как прямые методы давления – такие как спор, приказ и т.д., так и тайные ниточки, за которые Скорпион способен исподволь дергать, чтобы получить нужный ему результат.

Гороскоп Стрелец. Начнется понедельник для Стрельцов весьма активно. Но после обеда скорость огненного знака заметно снизится. Вы скорее будете изображать деятельность, нежели заниматься чем-то.

Читайте такожГороскоп на неделю с 2 по 8 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам стоит приготовиться к суете и ряду недоразумений. Не стоит игнорировать тревожные или интересные факторы: первые просигнализируют об упущениях, вторые намекнут, что шансы использованы не полностью.

Гороскоп Водолей. В понедельник Водолей настроен на борьбу, однако бороться ему будет не с кем: окружающие без боя готовы присудить ему победу! Более того, они с удовольствием пойдут за Водолеем, достаточно ему предложить какой-нибудь проект, требующий совместных усилий.

Гороскоп Рыбы. Кажется, вы очень соскучились по работе за время новогодних каникул. Даже если вам приходилось выходить на службу и выполнять какие-то обязанности, всё это было совершенно не то. Какой-то режим «лайт». В общем, Рыбы соскучились по рабочей гонке, и им очень хочется, чтобы всё вокруг крутилось, вертелось и бушевало.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK