Гороскоп на 9 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 октября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 октября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Если любимое чадо нашкодило, не спешите его ругать. Просто вспомните себя в его возрасте и честно себе признайтесь, неужели вы ни разу не хулиганили? Поэтому вместо строгой маски примерьте ту, которая улыбается. Вот увидите, вам самому захочется попрыгать в луже или порисовать на обоях. Так почему бы и нет?!

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Для большинства Тельцов день благоприятен. Мелкие неувязки и странности можно списать на случай, на необычность или новизну ситуации. Если вы ловите направленные на вас недоброжелательные взгляды, лучше не отвечать тем же: возможно, вам завидуют, или побаиваются вас, как конкурента.

Гороскоп Близнецы. В воскресенье звезды советуют Близнецам сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Гороскоп Рак. Даже буки-Раки сегодня захотят выйти в люди. Воскресенье будто создано для общения. Так почему бы не собрать друзей и не устроить весёленький сабантуй?! Только постарайтесь воздержаться от критических замечаний и не высказывайте своё авторитетное мнение по каждому поводу.

Гороскоп Лев. Львам не стоит во что бы то ни стало стремиться к фиксированному результату. Лучше делать то, что положено, или, чего требует момент. Правило «все течет, все меняется» сегодня работает безотказно и напоминает, что все желательно делать вовремя, даже если иногда приходится преодолеть себя.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Даже если Дева не слишком любит интеллектуальные дискуссии, в воскресенье она может сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше!

Гороскоп Весы. Да, звезды согласны: редко случается так, чтобы в конфликтах была виновата только одна сторона. Как правило, обе стараются изо всех сил. Но у Весов-то другая проблема. Вы почему-то вините себя и оправдываете другого.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы могут оказаться в нештатной ситуации, или сыграть, вдобавок к знакомым ролям, роль не совсем обычную. День обещает много приятного, но «в нагрузку» возможны неожиданные, странные и даже критические моменты, в которых нужно действовать быстро.

Гороскоп Стрелец. В воскресенье если Стрелец захочет произвести впечатление на окружающих, его главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, – о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге.

Гороскоп Козерог. В воскресенье Козерог улыбчив и невероятно радостен. А дело все в том, что сегодня представители земной стихии на редкость хороши собой. Мало того, что новая стрижка вам к лицу, а новое платье сидит идеально.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. Даже привлекательные люди и ситуации в этот день могут предстать перед Водолеями не с лучшей стороны. Вероятно, вам показывают изнанку привлекающих вас сюжетов, или ваши собственные недоработки, которые могут стать проблемой.

Гороскоп Рыбы. В воскресенье в Рыбах проснется финансист! Их мозг будет работать четко, жонглируя цифрами и фактами. Если Рыбы посвятят этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, они произведут на свет отличный план, который поможет им неплохо заработать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK