Гороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на август 2017

Не зацикливайтесь на неудачах - извлеките уроки и принимайтесь строить новые планы! В августе под влиянием Урана вы станете более восприимчивы к новым модным тенденциям и течениям и, вероятно, даже будете искать общества передовых, авангардных людей. 

Гороскоп Телец на август 2017

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Во второй декаде месяца вам настоятельно рекомендуется избегать ссор с начальством, крупных покупок и реализации творческих замыслов. В личной жизни кардинальных перемен не ожидается. Скорее всего, вы не удостоите вниманием никого из поклонников, так как те, кто будет претендовать на вашу благосклонность, 

Гороскоп Близнецы на август 2017

Чаще пытайтесь смотреть на себя со стороны, ведь чрезмерная самоуверенность может сделать вас очень заносчивым человеком и спровоцирует допущение ряда оплошностей, остерегайтесь этого. 

Гороскоп Рак на август 2017

Люди вокруг продолжают вас раздражать, но, к сожалению, от них никуда денешься. То есть, можно взять паузу, сменить обстановку, но потом придется возвращаться обратно. По поводу паузы, кстати, не такая плохая идея. 

Гороскоп Лев на август 2017

Львов в августе ждет увеличение доходов и упрочнение служебного положения, не исключен и карьерный рост. Скорее всего, ваша финансовая ситуация не только изменится в лучшую сторону, но и станет более стабильной. 

Гороскоп Дева на август 2017

Читайте такожГороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 для всех знаков Зодиака

На протяжении первой декады августа, когда планеты образуют гармоничные аспекты к вашему знаку, вы будете пребывать в прекрасном расположении духа, заражая позитивным настроением окружающих. 

Гороскоп Весы на август 2017

В деловой сфере ожидается несколько значимых карьерных достижений. Они станут возможными благодаря примененному вами творческому подходу, личному обаянию и артистизму. В этом месяце вам захочется уйти от привычного образа и привлечь внимание с помощью несвойственных вам нарядов и экстравагантных причесок. Не отказывайте себе в этом удовольствии. 

Гороскоп Скорпион на август 2017

Всячески пользуйтесь своим обаянием, ведь именно оно поможет вам решить в текущем месяце все, даже самые сложные, запутанные и неоднозначные ситуации. Во второй половине месяца можете ожидать выгодных предложений относительно работы, но не спешите на них соглашаться, ведь нынешняя компания захочет побороться за такого специалиста как вы. 

Гороскоп Стрелец на август 2017

Первый шаг всегда самый трудный. Иногда лучше даже зажмуриться. В вашем же случае наоборот – широко раскрыть глаза и смело шагнуть в неизвестность. Вы удивитесь, но многое здесь вам будет почти знакомо и вы интуитивно поймете, как повернуть ситуацию в свою пользу. 

Гороскоп Козерог на август 2017

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Козерогам в августе придется столкнуться с какими-то непредвиденными трудностями, в том числе и финансового характера. К тому же вы будете вынуждены заниматься решением не просто давних, а застарелых проблем, которые вы по каким-то причинам упорно игнорировали. 

Гороскоп Водолей на август 2017

Проявите чуть больше решительности и не будьте столь мнительными - и Вселенная непременно вас вознаградит. Август принесет вам много светлых, радостных эмоций, но при этом потребует вложения сил и средств. 

Гороскоп Рыбы на август 2017

Да, вы во многом себе отказывали, и вот наконец пришло время награды. Теперь главное – не забыть получить удовольствие от процесса. Баловать себя – тоже искусство, и вам придется еще раз доказать эту истину. Но не стоит нервничать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK