Гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков Зодиака

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на февраль 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен февраль 2019

В феврале Овны смогут добиться всего, чего захотят. Однако придется действовать медленно и осторожно, а не идти напролом, как всегда. Влюбленным представителям этого знака Зодиака астрологи рекомендуют почаще делать партнеру оригинальные подарки, не жалея денег на сюрпризы.

Читайте такожГороскоп на 4 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец февраль 2019

В феврале Тельцов ждут волнения. Не исключено, что вы проявите инициативу, которой сами от себя не ожидали. Месяц пройдет под знаком чувств, страсти, романтики и влечения. Также у Тельцов появится возможность изменить жизнь к лучшему, сменить обстановку, узнать что-то новое и расширить кругозор.

Гороскоп Близнецы февраль 2019

Прислушайтесь к своим чувствам, оставьте место для импровизации, это позволит вам достойно выйти из любой ситуации. На протяжении всего февраля Близнецов будут волновать романтические вопросы, некоторые даже найдут свою любовь!

Гороскоп Рак февраль 2019

Февраль не даст Ракам возможности даже лишний раз передохнуть, поэтому необходимо запастись терпением, а еще лучше поддержкой близкого человека. Не скрывайте свои переживания от партнера, но и не вываливайте их в один момент. Общение со второй половинкой будет тем, что принесет вам радость.

Гороскоп Лев февраль 2019

Читайте такожГороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Отбросьте фанатизм, действуйте рационально и без лишних эмоций, проявляя свои лидерские качества. Это рецепт успеха для Льва на февраль. Чрезмерная настойчивость в любовных вопросах может наломать дров, поэтому старайтесь в общении с партнером проявлять максимум корректности и терпения.

Гороскоп Дева февраль 2019

Дева захочет стать независимой в феврале. Представители этого знака Зодиака почувствуют прилив сил и инициативы. Вы сможете преодолеть любые неурядицы. На личном фронте Девам иногда будет не хватать терпения, однако звезды сулят лишь небольшие ссоры в устоявшихся отношениях.

Гороскоп Весы февраль 2019

Весь февраль Весы будут заниматься укреплением и улучшением отношений с окружающими. Это внесет в вашу жизнь суету и счастье. Вы все время будете загружены делами, общением и поручениями. Однако помните, что помимо друзей и знакомых внимание требуется и вашему партнеру.

Гороскоп Скорпион февраль 2019

Скорпиону в феврале стоит сосредоточиться на правильном выражении своих мыслей и желаний. Велик риск недопонимания с близкими людьми. Звезды рекомендуют избегать конфликтов с партнером и друзьями любой ценой.

Гороскоп Стрелец февраль 2019

Читайте такожГороскоп на 3 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Февраль станет прекрасным месяцем для Стрельцов, которые не будут постоянно спорить с близкими, особенно по мелочам. Используйте свой дар убеждения, чтобы добиваться желаемых целей, но не опускайтесь до конфликтов. Почаще бывайте в обществе, приглашайте к себе домой друзей, коммуникация с близкими станет для вас целебной на протяжении месяца.

Гороскоп Козерог февраль 2019

Все, что произойдет в феврале, поспособствует развитию отношений Козерога с партнером. Не исключено, что вы переживете перемены в сексуальной жизни. А уж какими они будут, зависит от вас. Астрологи прогнозируют очень насыщенный месяц, во время которого ни одна сфера вашей жизни не останется без внимания.

Гороскоп Водолей февраль 2019

Февраль принесет вам любовные удачи. Ваши таланты, харизма и другие сильные стороны позволят завоевать человека, который вам понравится. Звезды советуют меньше думать, больше действовать, доверяя своей интуиции.

Гороскоп Рыбы февраль 2019

Рыбы будут романтичными и покладистыми в феврале. Звезды советуют вам расслабиться и организовать какой-нибудь романтичный сюрприз партнеру на 14 февраля. Одиноким Рыбам в этом месяце повезет встретить кого-то стоящего.

 Напомним, Ирина Билык сделала политическое заявление


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK