Гороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на май 2018 года

Овны в мае, скорее всего, начнут несколько проектов, направленных на достижение совершенно разноплановых целей. Очевидно, вы будете стремиться не только к обогащению, но и к получению каких-то новых знаний, навыков, ученой степени или славы.

Гороскоп Телец на май 2018 года 

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Многих Тельцов в мае ожидают значительные жизненные перемены, а какого рода будут эти перемены, во многом зависит от общего настроя Тельцов, от позитивности и объективности их мышления. Можно сказать, на что вы себя настроите, то с вами и случится, поэтому старайтесь думать только о хорошем.

Гороскоп Близнецы на май 2018 года

В мае Близнецам стоит быть осторожными и перед тем, как принять какое-либо решение, действовать по принципу «семь раз отмерь и один раз отрежь». Вы полны идей и энтузиазма, однако энергетически слабы.

Гороскоп Рак на май 2018 года

Если вы одиноки, то вокруг будет виться немало желающих встречаться. Те Раки, у кого уже есть отношения, будут искренне ими наслаждаться. Май можно назвать исключительно подходящим для личной жизни месяцем.

Гороскоп Лев на май 2018 года 

Львам в этом месяце можно смело менять свою жизнь и место работы. Не стоит бояться совершить ошибку или где-то прогадать. Если есть возможность улучшить свое благосостояние, то ее нужно использовать!

Гороскоп Дева на май 2018 года 

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Пришло время обратить свои взоры к дальним странам, поинтересоваться другими культурами. Возможно, Вас просто увлечет творчество одного из современных зарубежных писателей, и Вы будете взахлеб читать книгу за книгой.

Гороскоп Весы на май 2018 года 

В мае твердое решение поднакопить определенную сумму заставит вас быть экономной в выборе способов расслабиться. Настольные игры в кругу близких, пикники на природе, посещение выставок вполне способны снять напряжение с минимальными затратами.

Гороскоп Скорпион на май 2018 года

Месяц сулит эмоционально нестабильный период. Вполне вероятно, что у вас будет повышенная раздражительность и негативные эмоции даже в случае появления самых незначительных проблем и трудностей.

Гороскоп Стрелец на май 2018 года 

С недосказанностью наконец покончено — он влюблен, вы влюблены, счастью нет ни предела, ни меры. А вот дела уходят на второи план: не даваите обещании коллегам и начальству — есть шанс, что вы их не выполните.

Гороскоп Козерог на май 2018 года 

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Козерогу стоит меньше оглядываться назад, а больше жить настоящим. Если в финансовой сфере появятся проблемы, то не берите кредит в банке. Личная жизнь в мае заиграет яркими красками, если Козерог возьмет инициативу в свои руки.

Гороскоп Водолей на май 2018 года

Водолеи в мае смогут выгодно продать какую-то свою идею или использовать какой-то свой замысел для организации достаточно крупного мероприятия.

Гороскоп Рыбы на май 2018 года

В мае Рыбы, желающие добиться определенных целей, могут спокойно к ним стремиться – у вас все получится. Разрешатся и проблемы, не дающие спокойно жить вам долгое время. Вам удастся убедить самых упрямых спорщиков в своей правоте.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK