Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю апреля 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе стоит воздержаться от заключения тройственных деловых союзов и от начала коммерческих проектов, предполагающих использование как заимствованных, так и своих личных денежных средств.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Телец. При большом желании и правильно поставленных целях Тельцы смогут осуществить свои давние мечты, улучшить качество жизни, преуспеть во многих делах, а может быть, и начать все заново, с чистого листа, если в этом есть необходимость.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецам пригодится их умение делать несколько вещей одновременно. Особенно если вы хотите кого-то впечатлить. При таком количестве дел и отсутствии свободного времени вы все равно будете выглядеть потрясающе и излучать энергию.

Гороскоп Рак. Первая половина недели складывается неблагоприятно для Раков, состоящих в браке. Вторая половинка может поставить под сомнение ваши совместные планы и предложить цели, к принятию которых вы не будете готовыми. Также эти дни сопряжены с борьбой за власть и право принимать самостоятельные решения.

Гороскоп Лев. Типичные Львы на этой неделе почувствуют сильную тягу к знаниям. Вас будет привлекать все новое, необычное, то, что помогает расширить кругозор и углубить свои познания о мире. Это удачное время для путешествий с целью знакомства с разными странами и народами, с религиозными и этническими особенностями.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вас, скорее всего, ждет тесное взаимодействие с человеком, который благоволит не только вам, но и тем, кто вам дорог. Велика вероятность, что он окажет вам весьма ценную и важную услугу.

Гороскоп Весы. В этот период лучше не экспериментировать с внешностью - результат вас вряд ли устроит. Если вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием, старайтесь следовать рекомендациям врачей.

Гороскоп Скорпион. На этой неделе Скорпионы проявят свой креатив в полной мере. Поэтому этот период очень благоприятен для любой творческой работы и для начала новых проектов. На этой неделе к вам в голову может прийти несколько замечательных идей.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов в первой половине недели, возможно, сложится напряженная ситуация с финансами, а также в отношениях с любимым человеком. Старайтесь не разговаривать с возлюбленными на такие темы, как деньги, работа, уровень доходов, особенно избегайте темы подарков.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. У типичных Козерогов на этой неделе может сложиться нестабильная обстановка в семье. Некоторые из членов семьи могут «взбунтоваться» в ответ на требования выполнять обязательства в семейных делах. Вам будет крайне сложно договориться с близкими родственниками о совместной деятельности.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вы, возможно, провернете какую-то коммерческую сделку, больше похожую на авантюру, чем на что-то официально-легальное. И хотя вам, очевидно, придется немного поволноваться, все сложится именно так, как вы и планировали.

Гороскоп Рыбы. Все свободное время займет поиск интересных и перспективных вакансий. Ты потратишь немало сил на то, чтобы найти что-то стоящее. На собеседованиях работодатели могут спровоцировать необычные ситуации, чтобы посмотреть, как ты на это отреагируешь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK