Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 июня 2018 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на вторую неделю июня 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Предстоящая неделя обозначит начало завершения какого-то проекта в общественных связях, который, в конце концов,будет разрушен и ничего не поделаешь. С кем-то или чем-то придется расстаться окончательно. Если это имущество фирмы, то его износ абсолютен.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2018 года

Гороскоп Телец. В данный период вы будете выглядеть восхитительно! Вы можете встретить свою судьбу или в корне изменить собственную жизнь. Единственное, что может испортить настроение - незавидное финансовое положение.

Гороскоп Близнецы. У Близнецов буквально отроется второе дыхание, и они окажутся готовы решать с новыми силами все проблемы и важные вопросы. Постарайтесь всю энергию направить именно на работу, так как в этой сфере имеются достаточно серьезные проблемы.

Гороскоп Рак. В начале недели очень важными будут здравомыслие и самообладание. Давать волю фантазии не стоит – это просто опасно. Чем больше иллюзий вы строите, тем меньше внимания обращаете на факты и детали, которые могут оказаться очень важными. Есть опасность повторить какие-то старые ошибки, сделать то, о чем позже придется жалеть.

Гороскоп Лев. Львы ощутят перемены, произошедшие в их жизни в связи с любовью, детьми и творчеством. Львы очень старались в общественных делах, и многое сделали для осуществления своих надежд, которые теперь совсем рядом, как кажется. Однако некоторые Львы ощутят это как развал отношений, или, наоборот, возврат к старому.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Сейчас как никогда вам пригодится объективность! Подумайте несколько раз, прежде чем что-то сказать или сделать. Вашим родственникам может понадобиться серьезная поддержка: никто, кроме вас, ее не окажет.

Гороскоп Весы. Обязательно нужно позаботиться про укрепление собственного иммунитета, иначе рискуете серьезно заболеть. Весы могут получить плохие новости, но их нужно воспринимать с позитивом и тогда не предвидится крупных проблем.

Гороскоп Скорпион. Далеко не все дается легко, но если вы будете настойчивы, то наверняка преуспеете. Можно обойтись без хитростей, действовать напрямую – многие решения лежат на поверхности, к цели ведет самый короткий и очевидный путь. Будет шанс научиться у окружающих чему-то полезному, перенять полезный опыт.

Гороскоп Стрелец. В первой половине недели Стрельцы увидят к чему пришли их деловые или личные отношения. Сфера связей и общения испытывает проблемы, кто-то уйдет из ближайшего окружения. И это рука судьбы, ничего не исправишь. Хотя,как говорится, свято место пусто не бывает, и уже вскоре найдется кандидат на замещение опустевшего было места соседа.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Опасайтесь инфекций. Вы рискуете подхватить простуду, если не будете заботиться о здоровье. В отношениях с близкими родственниками возможен разлад.

Гороскоп Водолей. Начинайте копить деньги уже сейчас, к тому же можете планировать, куда их потратите. Этот период наиболее благоприятный для построения планов. Но сейчас не рекомендуется принимать серьезные и важные решения. Не отказывайтесь от встречи с друзьями, что вам пойдет только на пользу.

Гороскоп Рыбы. Начало недели очень благоприятно; это время, когда можно сделать много хорошего и для себя, и для других. Часто вы интересуетесь чужими делами едва ли не больше, чем своими собственными. Впрочем, это не помешает достичь самых важных целей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK