Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Гороскоп на неделю с 13 по 19 августа 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю августа 2018 года для всех знаков Зодиака.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2018 года

Гороскоп ОВЕН. Некоторые ситуации потребуют изрядной гибкости, но не торопитесь возмущаться и бунтовать. Погодите с революционными переменами. Будьте объективны, принимайте жизнь такой, какая она есть. Постарайтесь стать великодушнее и щедрее к окружающим вас близким людям.

Гороскоп ТЕЛЕЦ. Благоприятное время для того, чтобы заложить основы собственного бизнеса и проверить крепость дружеских отношений. Главные козыри недели  собранность, целеустремленность и верная команда соратников и единомышленников. Как говорится, не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ. Вероятны проблемы на службе  вам придется отстаивать свои убеждения и бороться за честно заслуженный авторитет. Игнорируйте сплетни, тщательно проверяйте любую поступившую к вам информацию  возможно, кое-кто из коллег строит козни против вас.

Читайте такожГороскоп на Август 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп РАК. Сколько можно транжирить? Постарайтесь найти золотую середину между желаниями и возможностями. Вероятны неожиданные встречи со старыми друзьями или знакомыми. При возникновении разногласий звезды советуют идти на уступки и находить компромиссные решения.

Гороскоп ЛЕВ. Прекрасный период для трезвой оценки своего потенциала и начала активных действий. Медлить и откладывать на потом просто нельзя. Взявшись за давно задуманное, применяйте фирменный дар убеждения. Грамотно используя его, можно многого добиться.

Гороскоп ДЕВА. Иллюзия близкого успеха подстегнет амбиции и самолюбие. Главное искушение ближайших семи дней  желание добиться цели быстро и любой ценой. Однако это неверная стратегия: возможно, козыри у вас на руках фальшивые, и торопиться не стоит ни в коем случае.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп ВЕСЫ. Вера в собственные силы вернется. Довести начатое до конца и добиться успеха помогут чувство долга и ответственность. Личные и семейные отношения могут преподнести сюрприз  например, объявится один из очень дальних родственников.

Гороскоп СКОРПИОН. Желание навести порядок в доме и собственных мыслях одолевает неспроста. Нужное и полезное останется на прежних местах, старое и отжившее свое будет безжалостно выброшено. Для сложных и давно назревших проблем найдутся оригинальные решения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ. Возможно, возникнет ситуация, из которой будет сложно найти достойный и правильный выход. Не верьте увещеваниям и обещаниям. Очень может быть, что повернуть ситуацию в свою сторону получится только у тех, кто не захочет остановиться и не побоится испортить отношения с начальством.

Гороскоп КОЗЕРОГ. Лишнее внимание к вашей персоне сейчас совсем ни к чему. Лозунг недели: спокойствие, сдержанность и осторожность. Тщательно обдумывайте каждый поступок, не забывая о старой, но весьма мудрой поговорке: «Тише едешь  дальше будешь».

Читайте такожГороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп ВОДОЛЕЙ. Интеллект и умение строить беседу помогут блеснуть на собеседованиях и открыть невиданные прежде горизонты. Звезды прогнозируют возможность нового сотрудничества и карьерный рост. Кроме того, неделя напомнит о важности семейных ценностей и позволит насладиться теплой домашней атмосферой.

Гороскоп РЫБЫ. Умение обходить острые углы и мягко убеждать окружающих позволит избежать многих проигрышных ситуаций. Впрочем, просто так чуда не случится. Залогом успеха станут сконцентрированные усилия и упорная работа. Усилия будут потрачены не зря и принесут блестящий результат.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK