Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 14 по 20 мая 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю мая 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вы, возможно, начнете важный для вас индивидуальный проект, ради которого временно прервете общение с теми людьми, которые вас не поддерживают или не одобряют ваших действий и намерений, да и вообще предпочтете справляться с ним исключительно самостоятельно.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2018 года

Гороскоп Телец. На этой неделе тельцы будут настроены на общение, появится возможность завязать новые, интересные и перспективные знакомства. Но на протяжении первой половины неделе от общения с незнакомыми личностями лучше отказаться, так как в результате они приведут не только к разочарованиям, а также к серьезным опасностям.

Гороскоп Близнецы. Вероятны встречи с иностранными партнерами и весьма заманчивые предложения о работе за границей. Вам действительно открываются новые пути к успеху. Ваши творческие идеи найдут поддержку и быстро принесут прибыль.

Гороскоп Рак. У Раков на этой неделе могут ухудшиться партнерские отношения. это в равной мере относится как к супружескому союзу, так и к деловому партнерству. В результате принципиального разговора вы можете понять, что у вас с партнером отсутствует единство взглядов по ключевым вопросам.

Гороскоп Лев. У Львов на этой неделе могут неожиданно испортиться отношения с кем-то из друзей. Чтобы избежать этого, постарайтесь не начинать вместе с ними общих финансовых дел. Например, взятые в долг деньги станут наиболее вероятным поводом для разногласий.

Читайте такожГороскоп на Май 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Неделя будет испытывать вас на прочность. Звезды надеются, что вы не испугаетесь надвигающихся перемен и со всем справитесь. Главное не только быть уверенным в себе и своих силах, но и не недооценивать своих противников.

Гороскоп Весы. На этой неделе велика вероятность конфликта с кем-то из родственников. Не исключено, что вы каким-то своим поступком разочаруете человека, который до этого вам благоволил, и он инициирует ссору с вами, чтобы донести до вас степень его недовольства вашими действиями или решениями.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы будут сильно обеспокоены именно материальными вопросами. Особенно, если деятельность Скорпионов напрямую связана с торговлей, а доход зависит именно от продаж. Прекрасное время для творческих личностей и тех, кто трудится в сфере педагогики.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе есть возможность улучшить свое материальное положение. Однако в понедельник проявите осторожность, работайте с проверенными партнерами. Во вторник и среду не отказывайте себе в удовольствиях и не экономьте на развлечениях.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Многие Козероги на этой неделе могут столкнуться с разногласиями и непониманием в семье. Чем больше вы стремитесь к достижению поставленных целей и самореализации, тем выше вероятность того, что вас в семье не поддержат.

Гороскоп Водолей. Водолеи на этой неделе могут потратить слишком много денег на подарки близким. Рекомендуется вначале поинтересоваться, что нужно родителям, детям или любимому человеку, а потом уже отправляться в магазин. В противном случае неожиданный сюрприз может вызвать у адресата совсем не тот эффект, на который вы рассчитывали.

Гороскоп Рыбы. Множество проектов и планов, которыми заняты Рыбы, могут быть осуществлены именно на этой неделе. Звезды советуют вам предварительно поразмыслить над задуманным.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK