Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 15 по 21 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю мая 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Будьте аккуратны в общении с людьми. Высока вероятность обмана с их стороны. В моменты сомнений прислушивайтесь к собственной интуиции - она не подведет. В данный период не стоит тратить большие суммы денег.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Телец. Тельцам не придется скучать, судьба приготовила вам множество интересных событий и встреч. Вы будете оказываться в нужном месте и в нужное время, заводить перспективные знакомства.

Гороскоп Близнецы. Близнецы на этой неделе будут испытывать некоторые ограничения в свободе. Возможно, придётся на какое-то время остаться дома по ряду причин. При этом вы будете чувствовать себя вполне комфортно.

Гороскоп Рак. У Раков многообещающая неделя для изменений в карьере. Не исключено, что вам сделают неожиданное предложение относительно новой должности, плюсы и минусы которого будет сложно оценить.

Гороскоп Лев. На этой неделе постарайтесь не настроить против себя тех, кто вам благоволит. Это касается и начальства, коллег, деловых партнеров, и друзей, родственников, соседей. Помните, что одно неосторожное слово может превратить союзника в непримиримого врага.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Творческие идеи найдут воплощение в интересных проектах и обустройстве дома. За кратчайший срок вам удастся многое изменить в вашем семейном гнездышке.

Гороскоп Весы. Скорпионам на этой неделе звезды советуют прислушиваться к мнению партнеров (по работе или браку). Именно от их позиции и поступков во многом будет зависеть реализация ваших задач.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам на этой неделе звезды советуют больше внимания уделять вопросам профессиональной реализации и материального благополучия. Это те сферы деятельности, где вы окажетесь наиболее успешными, и где ваши усилия не будут потрачены впустую.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе в деловой сфере не исключены сложности, которые обернутся убытками или снижением ежемесячных доходов. Причем велика вероятность, что эти проблемы спровоцируете вы сами, так как поставите во главу угла не выполнение своих должностных обязанностей, а какие-то развлечения.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Когда тебе захочется перемен, самый простой способ это сделать — начать ремонт в квартире. Выбор новой мебели, поездки по строительным магазинам и рынкам увлекут тебя настолько, что ты всерьез задумаешься профессионально заняться дизайном интерьеров.

Гороскоп Водолей. Вы давно позабыли о старых знакомых, а они неожиданно напомнят о себе. Вы узнаете много нового из их рассказов и просто хорошо проведете время. Отдых вам необходим, ведь вы так упорно трудились.

Гороскоп Рыбы. Рыбы на этой неделе будут много и интенсивно общаться, пропуская через себя большое количество информации. Возможно, много времени вы будете проводить в дороге. Усиление интеллектуальных способностей позволит вам развить бурную деятельность и вести сразу несколько дел в параллельном режиме.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK