Гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю июля 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Вы весьма оригинальны, но вряд ли Ваши идеи будут осуществлены в ближайшем будущем, ибо они сыры и потому требуют долготерпения, которого Вам как раз и не хватает. Работа идет неровно, рывками, авралами, а эмоциональный фон так велик, что порой Вы сами можете, не сдержавшись, в течение нескольких секунд свести на нет результаты своих же собственных (и не только) долгих трудов. Ныне, как никогда, нужна дисциплина!

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Телец. Взгляните на ситуацию трезво и подведите баланс - прибыли налево, убытки направо, черта с надписью: «ИТОГО». А теперь смотрите: он, несмотря на некоторую взбалмошность всей недели, положительный. Будучи еще в понедельник консерватором, к субботе Вы станете демократом.

Гороскоп Близнецы. Нынешняя неделя очень хороша для тех, кто собирается вступить в брак, в том числе и повторный. Эти счастливчикам звезды обещают полную гармонию в отношениях, долгую жизнь, и хорошее материальное положение во второй ее половине. Вероятность того, что первый ребенок будет девочкой, более семидесяти процентов, но на всякий случай по этому поводу желательно заглянуть в личные гороскопы обоих супругов.

Гороскоп Рак. Совладав с суетой, Вы продемонстрируете завидную работоспособность, аналитический ум, непредвзятое отношение. Если Вы писатель или журналист, то - внимание! - пробил Ваш звездный час. Если нет, то… А попробуйте-ка все-таки что-нибудь написать - так, для эксперимента. В крайнем случае, просто никому не покажете. А вдруг получится?

Гороскоп Лев. Все хорошо, даже прекрасно. События развиваются в нужном Вам направлении, с лихвой окупаются Ваши прошлые мытарства, Вам отдают долги, Вам приносят извинения обидевшие Вас когда-то люди, Ваше сердце не враждует с разумом, а Ваши прибыли в несколько раз превышают Ваши же средние показатели. Главное - находиться в золотой середине, не ленясь, но и не впадая в суетность.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вам надлежит сделать правильный выбор, но учтите, что понятие «правильный» зависит от обстоятельств и личности, этот выбор делающей. Чтобы стало яснее, скажем по-другому: он должен быть сделан в соответствии с идеями, которые Вы исповедуете и ценностями, которыми Вы дорожите.

Гороскоп Весы. Вы, как никто другой, умеете ценить красоту и искусство, обладая острым художественным видением. Вас отличает повышенное внимание к своему окружению и людям. В первую очередь Вы склонны дорожить тем, что делает жизнь красивой и приятной, питая отвращение к грубости, вульгарности и распрям.

Гороскоп Скорпион. Наступает время перемен. Это будет выглядеть очень демократично, примерно так: в самом ближайшем будущем Ее Величество Судьба периодически будет предлагать Вам тот или иной вариант развития событий, а Вы будете вправе его принимать или не принимать. У Вас будет шанс сменить и род занятий, и место жительства, и социальный статус. Единственное, чего Вы не получите - это гарантий, но индивидуальный гороскоп поможет в какой-то мере пролить свет и на этот аспект.

Гороскоп Стрелец. Данный период очень хорош для реализации самых дерзновенных проектов. Только не наступайте на горло собственной песне, говоря самому себе: «Так не бывает», «У меня не получится» или что-нибудь еще в этом роде. Сейчас может получиться даже то, что в другое время получиться не могло бы ни при каких обстоятельствах. Это легко проверить, нужно просто попробовать. Ну, что же, начнем?

Гороскоп Козерог. Борьба рациональности со страстями достигает апогея и заканчивается ее убедительной победой. И никто не будет знать, чего Вам это стоило на самом деле. На этой неделе у Вас будет хорошая возможность исправить несколько старых ошибок, не совершив при этом новых. Возможны прибыли, но их размер зависит от обстоятельств личного гороскопа.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. В любом союзе Вам нужно достаточное количество независимости. Скорее всего, Вы попытаетесь занять в нем центральное место, и, возможно, здесь не обойдется без соперничества. А еще, просто в силу природного любопытства, Вам без видимой причины постоянно будет хотеться знать все о каждом.

Гороскоп Рыбы. Воздух вокруг Вас наэлектризован тонкими энергиями, и аура настолько густа, что в ней мог бы застрять бадминтонный воланчик. А Вы – тот, кто мог бы быть магом и чародеем, всего-навсего (к примеру) обычный слесарь. Но в иные минуты, использовав гаечный ключ как волшебную палочку, Вы можете вдруг сотворить чудо.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK