Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю декабря 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Овны на этой неделе смогут укрепить свою репутацию. Во многом это станет возможным за счет демонстрации своих знаний окружающим. Если вы учитесь в вузе или вам предстоит пройти экзамен по переаттестации, то с этим у вас не возникнет проблем.

Читайте такожНовый год-2018: чем опасен год Желтой Земляной Собаки?

Гороскоп Телец. Наиболее проблемная тема недели для Тельцов - любовные отношения. Звезды советуют не быть слишком настойчивыми и прямолинейными в отношениях с любимым человеком. Не следует впадать в амбиции и перетягивать одеяло на себя, навязывать свое мнение.

Гороскоп Близнецы. Благоприятный период для медицинских и косметических процедур. Если вы давно планировали поход к врачу или косметологу, то сейчас наступает подходящее время.

Гороскоп Рак. Основной темой будет рабочая. Под влиянием материальных вопросов имущественного характера Рак старается в быту и работает над своим возможным недомоганием из-за любви к спорту, животным и вообще всему, что хобби.

Гороскоп Лев. На этой неделе есть вероятность профессиональных споров с каким-то недальновидным, несдержанным и при этом некомпетентным человеком. Придется ему доказывать, что он – «альтернативно мыслящий», а вы – мастер своего дела.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Непростой период для тех Дев, чьи отношения с партнером в последнее время висели на волоске. Велика вероятность разрыва. Постарайтесь даже в такой ситуации найти положительные моменты. Ваша помощь понадобится близкому другу.

Гороскоп Весы. Сейчас не стоит менять работу и соглашаться на заманчивые финансовые предложения. Будьте осторожны с чужими деньгами, не создавайте себе лишних неприятностей, денежных поступлений на этой неделе не предвидится.

Гороскоп Скорпион. У типичных Скорпионов эта неделя может быть связана с мощными финансовыми подвижками. Возможно, обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется много внимания уделять финансам. В частности речь идет о получении доходов и о том, как расходовать деньги.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам на этой неделе, возможно, придётся столкнуться с трудностями в профессиональной деятельности. Работы будет слишком много, вы рискуете не уложиться в график. Одновременно с этим нарастает поток дел и обязательств, связанных с решением семейных и бытовых вопросов.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2017 года

Гороскоп Козерог. Неплохое время для начала бизнеса, планирования масштабных финансовых мероприятий, решения вопросов, связанных с наследством, налогами, страховками. Прибыль может принести и деятельность в области астрологии, эзотерики, психологического консультирования.

Гороскоп Водолей. На этой неделе будьте предельно внимательны на работе – нелепая досадная ошибка может стать причиной огромных неприятностей и поставить вас в весьма неудобное положение перед какими-то влиятельными персонами.

Гороскоп Рыбы. Имущественные вопросы не будут давать вам покоя. Не торопитесь разбираться с ними: такие дела требуют неспешности. На работе придется трудиться в поте лица, готовьтесь к обилию важных поручений.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK