Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 18 по 24 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю сентября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит во что-то вкладывать деньги. Это может быть и какой-то долгосрочный профессиональный проект, и нужды вашего жилища, и даже штрафы за нарушение каких-то правил.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Телец. Неделя не самая благоприятная для вашего здоровья, вы можете почувствовать себя беззащитными перед разными обстоятельствами. Длительное переутомление может привести к проявлению хронических заболеваний.

Гороскоп Близнецы. Финансовые проблемы займут все ваше время в ближайший период. С осторожностью и вниманием отнеситесь к тем бумагам, которые будут проходить сейчас через вас. Будьте внимательнее к своим близким.

Гороскоп Рак. Ракам будут удаваться все дела, в которых необходимо общение с другими людьми. В этот период вам будет легко склонить любого на свою сторону и ненавязчиво убедить, что именно ваше мнение является единственно правильным.

Гороскоп Лев. Львам на этой неделе удастся существенно улучшить свое материальное положение. Основной ваш ресурс, с помощью которого вы сможете решить многие вопросы, - это практичность. У вас получится быстро и точно просчитывать варианты и находить самые выгодные решения.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вы, скорее всего, извлечете какую-то материальную выгоду из общения с родственниками или с людьми, которые, как вы считаете, вам постоянно чего-то должны.

Гороскоп Весы. Время решать вопросы, связанные с долгами, кредитами, наследством или страховками. Старайтесь уложиться в первую половину недели. Во второй половине могут возникнуть затруднения и препятствия.

Гороскоп Скорпион. Предложения, поступившие на данном этапе, смогут открыть перед вами новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. И даже если на первый взгляд груз проблем, упавший на плечи, покажется непосильным, вы с блеском сможете с ними справиться.

Гороскоп Стрелец. Амбиции Стрельцов резко возрастут. Вам постоянно будет казаться что вы можете больше и еще больше. С такой энергией вам и впрямь будет по силам чуть ли не горы свернуть, но все же старайтесь объективно оценивать свои возможности.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На этой неделе Козероги могут повысить свой авторитет в глазах окружающих. Вас заметят и заново оценят за ваш глубокий проницательный ум и большие познания. Обстоятельства будут складываться таким образом, что от вас потребуется проявить эрудицию и высказать мнение по значимым для окружающих вопросам.

Гороскоп Водолей. На этой неделе вам, возможно, ради достижения какой-то цели придется пожертвовать чем-то таким, что вы считаете достаточно для себя ценным. Впрочем, как только вы этого лишитесь, вы поймете, что переоценивали важность этого ресурса.

Гороскоп Рыбы. Сейчас наступает благоприятный период для того, чтобы завести новые контакты и знакомства. Вам рекомендуется больше общаться, чаще бывать в поездках и компаниях. Многие дела будут решаться именно благодаря связям.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK