Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю февраля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. В профессиональной сфере в эти зимние дни будут кипеть нешуточные страсти, но Овнам волноваться не о чем – вашей вины здесь нет, и все конфликтные ситуации на работе довольно легко урегулировать.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2018 года

Гороскоп Телец. В начале недели Телец сможет удачно заработать на прошлых связях. Хотя заработанное быстро исчезнет. Как будто провалится. Дети Тельцов успешны на своей работе и им там комфортно, особенно уже освоившимся и занятым какими-то прошлыми целями.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вы, возможно, поставите точку в чем-то таком, что вас давно раздражает. Это могут быть и какие-то частные взаимоотношения, и деловое сотрудничество, и обязательства, навязанные вам практически без вашего согласия.

Гороскоп Рак. Вашей работоспособности можно только позавидовать! Энергия, бьющая через край, поможет завершить начатые дела. А вот в личной жизни наступит затишье. Хотя на данный момент это и к лучшему. У вас появится время для себя - потратьте его с пользой.

Гороскоп Лев. На этой неделе в вашей жизни всё будет идти по четкому сценарию – некоторые Львы заскучают, и захотят изменить ситуацию. Будьте осторожнее, в феврале активизируются конкуренты, мечтающие испортить вашу репутацию.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы на этой неделе преуспеют в борьбе с вредными привычками. Если вы давно мечтаете бросить курить или употреблять алкоголь, то начните жить по-новому с середины недели.

Гороскоп Весы. Весам в начале недели звезды не советуют покупать подарки для детей и возлюбленных. Похвальное желание сделать приятное близким людям может привести к обратному эффекту, если ваш презент придется не по вкусу.

Гороскоп Скорпион. Этот зимний период может оказаться кризисным, но только не для Скорпионов – у вас все по плану, и неожиданностей нет, и не предвидится. Но если с понедельника по среду вы будете наслаждаться идиллией, то в четверг следует сосредоточиться – в день солнечного затмения возможны сложности в общении с деловыми партнерами.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет занят важными вопросами и целями, в основном, по работе. Эти дела близятся к завершению, потом будут новые проекты. Придется общаться с партнерами из дальних мест, находящихся в данный момент в дороге, или изменившими место жительства.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Личная жизнь готовит много сюрпризов. Одним из самых запоминающихся дней станет суббота. Счастливый случай подарит вам встречу с интересным молодым человеком. Знакомство плавно перерастет в романтические отношения, а со временем, возможно, и в семейные.

Гороскоп Водолей. На этой неделе у вас могут появиться новые долгосрочные планы, которые вы кинетесь реализовывать с огромным воодушевлением. Скорее всего, обстоятельства будут складываться самым благоприятным для вас образом, а потому вы сможете быстро создать базу, на которой воплощение в жизнь ваших замыслов окажется легким и приятным.

Гороскоп Рыбы. Рыбы на этой неделе будут наиболее успешными, если будут вести себя незаметно, тихо и скромно. Многие важные вопросы не терпят шума и суеты и гораздо успешнее решаются в спокойной и тихой обстановке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK