Гороскоп на неделю с 2 мая по 8 мая 2016 года

Гороскоп на неделю с 2 мая по 8 мая 2016 года

Календарь на первую неделю мая 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Вы независимы и предпочитаете идти своим путем, невзирая на то, правилен он, или нет. Вопреки опасениям не Вашим, но окружающих, Вам каким-то непонятным образом часто удается достичь поставленной цели. А при хорошем личном гороскопе - даже быстрее и проще, чем в случае, если бы Вы применяли традиционные методы. И вообще, нынче Вы - загадка для многих, и в первую очередь - для самого себя.

Гороскоп Телец. К Вашему неутомимому эмоциональному моторчику добавляются хороший руль и добрые тормоза, а за руль садится холодный рассудок. Теперь можно ничего не бояться, но и лихачить особенно не стоит, все Ваши внутренние усилия не конфликтуют, но взаимно дополняют друг друга.

Гороскоп Близнецы. Калейдоскоп мыслей, которые хочется тут же высказать вслух, много разговоров часто не по делу. Операторы мобильной связи заработают на Вас кучу денег. Периодические бессистемные попытки разобраться в своих чувствах. Вы готовы задать кому-нибудь вопрос: "Люблю ли я ее (его)?" и поверить ответу, но засомневаться в ответе на вопрос: "Любит ли она (он) меня?".

Гороскоп Рак. Вас будет немного огорчать тот факт, что из благих побуждений Вы не всегда сможете говорить всю правду, а лишь только ее часть. Но таких случаев будет немного. Средства, накопленные для одного дела, похоже, придется истратить для какого-то другого.

Гороскоп Лев. Причина разочарования - слишком сильное предвкушение. Избавиться от него сложно, но можно. Достаточно просто перестать думать о том, что должно произойти, и всецело положиться на судьбу. Она - баба строптивая и непредсказуемая, но отходчивая и добрая. Потормошит - затем прижмет и приголубит.

Гороскоп Дева. Вы излучаете такую уверенность в себе, что, даже Ваши ошибки и недостатки окружающие воспринимают скорее как капризы и проявления яркой индивидуальности. А кое-кто даже попробует быть похожим на Вас, но у него вместо копии получится шарж или даже карикатура, и все немного посмеются над этим обстоятельством.

Гороскоп Весы. Хандра, которую называют почему-то весенней, может появиться в любом сезоне. Естественно, весной тоже... Вот и сейчас – Вы, то беспричинно взгрустнете, то почему-то откажетесь от внешне привлекательной идеи, то посреди шума и суеты вдруг решите уединиться. Задумчивостью это не назовешь, потому что основная часть Ваших дум - ни о чем. На медитацию это тоже не похоже, ибо она - суть концентрации и удержание мысли на выбранном объекте. Скорее всего, это просто сон на ходу.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют в эти дни быть более внимательным к самому себе во всем, что касается физического и душевного здоровья. Старайтесь меньше напрягаться, чаще отдыхать и, что наиболее важно, избегать всяческих излишеств. Пусть Ваша духовная и телесная пища будет простой, но не грубой, а изысканной.

Гороскоп Стрелец. Каждый человек - дробь, числитель которой есть: "Хочу!", а знаменатель: "Могу" плюс: "А стоит ли?". Сегодня числитель Вашей личной дроби независимо от Вашей воли и от Вас самого возрастет в несколько крат, поэтому в такое же число раз Вам надлежит увеличить и знаменатель. Справитесь?

Гороскоп Козерог. Невольно приходят на ум строки из давней песни: "…а вместо сердца - пламенный мотор". И этот пламенный мотор заставит Вас, обычно неторопливого и рассудительного, горячиться и суетиться. Хочется думать, что это к лучшему, ибо, как известно, под лежачий камень вода не течет.

Гороскоп Водолей. На этой неделе Вы - нарушитель запретов, ниспровергатель догм, реформатор канонов. До статуса Левой Руки Господа Вам, естественно, еще далеко, но звание Большого Забияки Вы снищете наверняка. Кое для кого это будет очень даже поучительно.

Гороскоп Рыбы. Ваша жизнь показывает всем, и Вам самому в первую очередь, что реальность может не противоречить фантазии, ибо Вы одновременно существуете в обоих мирах. Мы узнаем, что можно не ограничиваться эгоистическим интересом к самому себе, но воспринимать и то, что находится вне нас.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK