Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 20 по 26 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю марта 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Овны на этой неделе могут быть настроены на революционные перемены в своей жизни. Основным движущим мотивом для вас, скорее всего, станет стремление к личной свободе и независимости. Вы будете крайне нетерпимы к попыткам навязать вам те или иные мнения, поступки.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Телец. Тельцы, ваши контакты с внешним миром сократятся. Это подходящая неделя для того, чтобы заняться своими делами, не ставя никого в известность. Можно уединиться и сделать ту работу, для которой нужны тишина и сосредоточенность. Появится желание разобраться с тайнами прошлого.

Гороскоп Близнецы. Близнецы, когда Солнце войдет в Знак Овна, для вас начнется время поиска друзей и покровителей. Участвуйте в групповых мероприятиях и городских общественных акциях. Присоединяйтесь к любителям кино, научным и творческим группам, станьте членом танцевальной группы или исторического сообщества — словом, объединяйтесь с теми, чьи увлечения вам близки.

Гороскоп Рак. Для родившихся под созвездием Рака эта неделя обещает быть достаточно положительной. Покровительствующие вашему Знаку планеты находятся в комфортном положении, поэтому вы можете смело браться за сложные и творческие задачи, а также попробовать воплотить в жизнь давние идеи.

Гороскоп Лев. Львам на этой неделе придется многому учиться. Хорошо, если у вас есть человек, которого вы могли бы назвать своим духовным наставником. Если такого человека нет, то не исключено, что именно в этот период состоится знакомство с ним. Это очень важный период с точки зрения формирования нравственных установок, поиска авторитетов, кумиров, на которых хотелось бы равняться.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Для Дев неделя обещает быть достаточно благоприятным временем. Позитивное влияние планет-покровителей на ваш Знак может обеспечить вам удачу во всех начинаниях. При должном старании вы сможете добиться успеха в деле, давно ожидающем вашего внимания.

Гороскоп Весы. На этой неделе у Весов могут произойти изменения в деловом партнерстве и в супружеских отношениях. Возможно, партнер станет вести себя излишне независимо. Вас такое поведение может задеть, особенно если вы настроены на конструктивный диалог и совместное обсуждение стратегий действий.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам неделя не обещает пройти легко: деструктивное влияние планет на ваш Знак может создать вам много проблем, если вы не сможете быть достаточно настойчивыми в делах, крайне важных для вас. Не уступайте своих позиций, но постарайтесь не переводить спорные ситуации в открытые конфликты.

Гороскоп Стрелец. У типичных Стрельцов основной темой недели могут стать романтические отношения. Следует отметить, что если вы сравнительно недавно поддерживаете любовную связь, то такие отношения могут войти в полосу нестабильности. Как с вашей стороны, так и со стороны вашей пассии, могут быть внезапные смены настроения с намерениями радикально поменять отношения вплоть до их полного разрыва.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Согласно гороскопу на неделю, от Козерогов временно отвернется удача. Практически вся неделя наполнена негативной энергией, ослабляющей ваш Знак и лишающей вас его поддержки. Постарайтесь не впадать в уныние и воспринимать любые перемены в планах с позитивом.

Гороскоп Водолей. Для Водолеев эта неделя крайне неблагоприятна: ваш Знак подавлен негативным влиянием планет-антагонистов, и до самых выходных не приходится ждать изменения ситуации. Постарайтесь контролировать все свои слова и поступки, а также избегать необдуманных планов. Помните, что лучше лишний раз остаться дома, чем попасть в неприятную ситуацию.

Гороскоп Рыбы. У Рыб на этой неделе многие актуальные вопросы будут вращаться вокруг темы финансов и материальных ценностей. Возможно, вы будете обеспокоены тем, где взять деньги, и проявите при этом немалую фантазию и выдумку. Звезды советуют выполнять простое правило: тратить ровно столько денег, сколько вы зарабатываете. Для кредита или долга сейчас не самоё благоприятное время.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK