Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 20 по 26 ноября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю ноября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. В начале недели у Овнов могут быть неприятности с представителями власти и закона. Это особенно относится к владельцам автомобиля. Нарушение правил дорожного движение не останется незамеченным, и вас могут ожидать штрафные санкции.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2017

Гороскоп Телец. Вы словно принимаете участие в каком-то квесте, и цель – проверить на прочность все таланты. Телец прекрасно понимает, что способен на большее и достоин, покорять эти вершины. Пора действовать, звезды советуют постепенно раскрывать свой потенциал, экспериментировать с разными хобби.

Гороскоп Близнецы. Авантюризм процветает в эту неделю. Легкомысленные Близнецы в ударе. Много тревог и забот, связанных с партнером. Ему присуще желание и умение служить, не привязываясь к кому-либо. Главным вопросом окажутся трудности в партнерстве.

Гороскоп Рак. На этой неделе кто-то по отношению к вам может проявить по-настоящему беспрецедентную щедрость. Велика вероятность уникального подарка, или какой-то человек ради вас и в ущерб своим интересам совершит удивительнейший поступок.

Гороскоп Лев. Риск вам сейчас противопоказан. Внимательно изучайте все документы, которые собираетесь подписать. На работе перед принятием решений советуйтесь с коллегами. Постарайтесь избегать конфликтов с членами семьи.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Перед решением любых финансовых вопросов и подписанием договоров убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. В четверг возможны денежные поступления.

Гороскоп Весы. В начале недели Весы будут подвержены инфекционным заболеваниям дыхательных путей. Опасайтесь сквозняков, простуд, одевайтесь по погоде, ибо переохлаждение может спровоцировать болезни.

Гороскоп Скорпион. Смело укрепляйте на этой неделе отношения с партнером по бизнесу или по браку. Не замыкайтесь в себе, обязательно настраивайтесь на открытый стиль поведения и уверенно преодолевайте трудности.

Гороскоп Стрелец. Сварлив и неуживчив, не может влиять на ход дел. Многое происходит неожиданно. В общении со Стрельцом нуждается семья, близкие и соседи. Сейчас деньги тянутся к Стрельцу и найдут его даже на задворках. А он решит с друзьями удалиться прочь с глаз.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На этой неделе у вас может появиться новый союзник, который впоследствии немало сделает для вас в деловой сфере. Однако при этом вам, очевидно, придется принимать какое-то непростое решение, делать, в том числе, и морально-этический выбор.

Гороскоп Водолей. Самые интересные события на этой неделе будут разворачиваться вокруг Вас. У Вас есть отличный шанс для приобретения новых контактов - не упустите его. Друзья могут обидеться из-за того, что в последнее время вы не баловали их своим вниманием.

Гороскоп Рыбы. Во вторник возможны долгожданные денежные поступления. В начале недели не исключены проблемы на работе. Особенно если вы будете опаздывать или болеть. В пятницу будут удачны покупки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK