Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 21 по 27 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю августа 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Потребуется много усилий для достижения и сохранения материального благополучия. Проблема в том, что энергии у вас сейчас не так уж много, а потому все виды деятельности, требующие большой активности или приложения физических сил, будут не очень успешны.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. На этой неделе есть вероятность неудачной поездки. Так что если вы планировали куда-то отправиться, то лучше перенести вояж на более благоприятный момент. Это особенно актуально для передвижений, связанных с творчеством и с посещением далеко живущих от вас друзей.

Гороскоп Близнецы. Не пытайтесь за один день решить все проблемы, накопившиеся на работе к данному моменту. Не спешите и не паникуйте, вы со всем справитесь в срок. В конце недели порадуют дети: своим поведением, оценками, успехами на внешкольных занятиях.

Гороскоп Рак. Материальное благополучие Раков в этот период будет целиком и полностью зависеть от вашей активности и идейности. То, каким образом вы проявите себя на рабочем месте, отразиться на вашем финансовом состоянии. В целом, неделя получиться достаточно загруженной и насыщенной.

Гороскоп Лев. Львы смогут добиться поставленных целей, если будут действовать мягко и дипломатично. Старайтесь настроиться на взаимовыгодное сотрудничество с другими людьми и доброжелательно относиться к окружающим.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Дева. Время благоприятно для интеллектуальной активности, общения, однако сейчас вашу голову могут посетить нежизнеспособные и авантюрные идеи. Ближе к концу недели может возникнуть нервное напряжение.

Гороскоп Весы. На этой неделе звезды сулят вам крупную прибыль. Не исключено, что доход принесет нечто такое, что связано с информационными технологиями или с тем видом творчества, в котором вы – настоящий ас.

Гороскоп Скорпион. Чтобы отстоять звание самостоятельной и финансово независимой барышни, придется любые проблемы решать без посторонней помощи. Хотя желающих вам помочь будет предостаточно. Не ищите легких путей!

Гороскоп Стрелец. Центр внимания Стрельцов на этой неделе сместится в сторону семьи. Вашим родным обязательно потребуется внимание. Но и вас общение с ними будет только радовать. У вас будет постоянное желание как-нибудь их побаловать.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. На этой неделе могут произойти ключевые события у Козерогов, которые уже продолжительное время поддерживают романтические отношения с любимым человеком. Если вы чувствуете, что в личной жизни назревает качественный перелом, значит пора действовать.

Гороскоп Водолей. Вполне благополучный период, угрозы для здоровья минимальны и не очень опасны. В основном проблемы могут возникать у людей с хроническими и наследственными болезнями, которые беспокоят их годами.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе ожидается благополучное завершение какого-то сложного дела или длительного процесса, связанного с той областью жизнедеятельности, которая сейчас для вас стоит на первом месте по важности и актуальности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK