Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю августа 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Вами движут центростремительные силы, направленные на объединение разрозненных частных в одно общее целое – групп в коллектив, фрагментов – в единое и т.п. Ну, а в центре должны находиться естественно Вы, иначе какой смысл?.. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – вещие сны, способность предугадывать ход событий, повышенная интуиция и вообще сплошная мистика.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В зависимости от показаний личного гороскопа, нынешняя поездка будет либо последней за данный отчетный период, либо ее не будет вообще, и тогда Вам нужно будет собираться в дорогу буквально в первых числах следующего месяца. Раздумья о том, станет ли то, что Вы намерены в ближайшее время приобрести, дорожать, или дешеветь. Независимо от того, каково Ваше мнение, точка зрения жены будет противоположной.

Гороскоп Близнецы. Кажется, намечается перелом к лучшему, но пока об этом не будем вслух. Не спугнуть бы! Возможно, то, что Вы желаете заполучить, Вам не нужно, а движет Вами задор, сходный с азартом грибника, попавшего на сплошь усеянную грибами поляну. Уже полны лукошки, и сумки набиты, а Вы все собираете, собираете…

Гороскоп Рак. Неделя больших свершений и славных побед. Остерегайтесь одного – головокружения от успехов. «Прогнило что-то в Датском королевстве» – как Гамлет, подумаете Вы, столкнувшись на работе с необъяснимыми проблемами в отношениях. Лично Вас они не касаются, но все равно в этом надо будет разобраться.

Гороскоп Лев. После насыщенной событиями прошлой недели наступит полоса затишья. Похоже, Вам просто захочется немного отдохнуть, и Вы понапридумываете для самого себя такие убедительные отговорки (мол, и то не так, и это не такое), что сами чуть было не начнете в них верить.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Дева. Вы ловки и удачливы во всем, что связано с контактами, договоренностями, соглашениями. Возможно, на этой неделе Вы заложите фундамент будущих успехов в бизнесе, найдете новые источники доходов, убедите потенциальных заказчиков в том, что Вы именно тот, кто им нужен. На личном фронте перемены к лучшему. Здесь наблюдается дальнейшее расширение, углубление и полное слияние.

Гороскоп Весы. Вы в очередной раз удивите окружающих блестящими способностями в одном деле и некоторой некомпетентностью в другом. Первое, однако, перевесит, но обстановка даст понять, что пора восполнить пробелы и тем самым выровнять ситуацию. Во всяком случае, теперь о Вас заговорят гораздо чаще, чем раньше, и Ваше мнение будет приниматься к сведению с большим вниманием. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – везение в лотереях.

Гороскоп Скорпион. Прекрасный бизнес. Фортуна повернулась к Вам лицом, да еще продемонстрировала свою ослепительную улыбку. Происходит все, что Вы хотите, а то, чего не хотите, не происходит. Маленькая оговорка: за редкими исключениями. Полученные на этой неделе знания Вы практически сразу сможете применить на практике и получить как минимум удовольствие, а как максимум – удовольствие и деньги.

Гороскоп Стрелец. Вы демонстрируете способность к тяжелому труду, напряжению сил, выносливости, находчивости и смелости в опасных и трудных вариантах. Спартанские привычки обещают Вам удачу на военном поприще, где много опасностей и нужна осмотрительность. Однако, Вы склонны испытывать повышенную неприязнь к людям, жизнь которых менее напряжена.

Гороскоп Козерог. Вы честны и наделены изрядной долей здравого смысла, но несколько прямолинейны, поэтому не удивляйтесь, что стоит Вам что-то задумать, как другие об этом сразу догадываются. У Вас же все на лице написано, даже если Вы пытаетесь это скрыть. Поэтому не садитесь играть в карты и прочие азартные игры и судите о людях не по их разговорам, а по делам. А, не зная их дел, не судите вообще.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Дар самовыражения. Вы – остроумный собеседник и чудесный товарищ. Вы общительны, интересуетесь чужими проблемами, однако возникающее у Вас эмоциональное сопереживание никогда не бывает таким сильным, чтобы изменить какие-то обстоятельства судьбы. В отношениях с людьми Вы никогда не зайдете слишком далеко.

Гороскоп Рыбы. Чувства снаружи, эмоции на виду, внутри же – Вы сами себе на уме. Ничего не скажешь, очень выгодная позиция. Какие-то социальные тенденции сыграют Вам на руку, но не более одного-двух раз, после чего «кормушка» опустеет. У мужчин многое в жизни будет зависеть от отношения к ним женщин.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK