Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю апреля 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе не позволяйте себе раздражаться, держите в узде эмоции и ищите наиболее продуктивный выход из сложившейся ситуации.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2018 года

Гороскоп Телец. Запланированные поездки принесут крупные расходы и тревоги, но при этом станет началом чего-то нового, но не очень приятного и желаемого.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе финансовые дела будут складываться почти блестяще. Но вам потребуется совет и опора, которой могут стать как близкие друзья, так и коллеги по работе.

Гороскоп Рак. Раки будут много трудиться, однако в какой-то момент у вас могут возникнуть сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Возможно, это будет связано с тем, что ваши обязанности по работе будут противоречить вашим идеалам.

Гороскоп Лев. Львы на этой неделе смогут многого добиться, если поставят перед собой конкретную цель и будут ей следовать.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. На этой неделе вас ждет напряженная, но весьма результативная работа, которая чрезвычайно позитивно скажется на карьере и на вашем финансовом положении.

Гороскоп Весы. Наиболее важное значение на этой неделе будут иметь дела, связанные со сферой партнерства. Есть большая вероятность смены руководства фирмы, в которой трудятся Весы.

Гороскоп Скорпион. У вас сейчас немало ярких и креативных идей, которые стимулируют продажи и принесут дополнительную прибыль, что оценит начальство или коллеги по бизнесу.

Гороскоп Стрелец. Это время внутреннего переосмысления своих поступков и выработки новых подходов. Сделайте паузу во всех значимых делах и проектах.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. Козероги известны своей практичностью и серьезностью, однако на этой неделе они способны проявить себя в качестве романтиков. Если вы переживаете период влюбленности, то текущая неделя надолго запомнится вам своими яркими впечатлениями.

Гороскоп Водолей. На этой неделе есть вероятность встречи с человеком, с которым вы давно не общались. Скорее всего, это будет сопровождаться застольем и весьма задушевными разговорами.

Гороскоп Рыбы. Главной темой на этой неделе для Рыб будут финансы либо имущество. Придется крупно потратиться на домашние дела и детей. Финансы понадобятся и для поддержания собственного здоровья.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK