Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая 2016 года

Календарь на четвертую неделю апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. Вы демонстрируете все новые и новые грани своего живого характера, удивляя ими тех, кто считал, что знает Вас хорошо. Да Вы и сами себе поражаетесь, обнаруживая в себе доселе скрытые черты. Не преминут заявить о себе и новые соблазны. Как тут быть, знает только личный гороскоп.

Гороскоп Телец. Разнообразные интересы, разносторонние способности, но все - как-то вширь, без особых погружений. Как толковый словарь - "ничего обо всем". Но при хорошем личном гороскопе явно обозначатся некие области знаний, где Вам захотелось бы копнуть по-глубже - по принципу "все ни о чем".

Гороскоп Близнецы. Общение с людьми - тоже искусство, и сегодня Вы ощущаете в этом плане творческий подъем, вдохновение. Вы можете убедить кого угодно в чем угодно, а потом, ради спортивного интереса, тут же убедить его в обратном. Примечание: второй раз такая хохма не проходит.

Гороскоп Рак. Вы вступаете в доселе неизведанный и потому манящий мир. А еще Вами движет некоторое количество зависти: мои друзья-знакомые знают и умеют, а я в этом деле полный профан. Видать, действительно пришло время начать осваивать новое для себя поприще. Но учтите: с момента первого прикосновения до момента, когда Вы сможете зарабатывать с помощью этого деньги, пройдет еще немало времени.

Гороскоп Лев. Благоприятный во всех отношениях период. Во-первых, здоровье: Вы на время забудете, когда, где и что у Вас когда-то болело. Во-вторых, отношения: у Вас практически не будет недоброжелателей, а многие из старых знакомых поймут Вас более глубоко. В-третьих, деньги: Ваш бизнес будете прибылен и заметно расширен.

Гороскоп Дева. Эта неделя будет Вам на руку во всех смыслах этого слова. Обстоятельства будут выкладывать возможности, как говорят хоккеисты, прямо Вам на клюшку. Но точность паса или удара будет зависеть только от Вас. Более подробную информацию можно получить из Вашего личного гороскопа. К слову: политикой Вы будете интересоваться менее всего остального.

Гороскоп Весы. Вам больше по душе постоянное и регулярное, нежели спонтанное и переменчивое. Вы стремитесь остановиться, дабы в чем-то разобраться, о чем-то глубоко задуматься. Другими словами, прежде чем опять забросить невод, есть смысл ознакомиться с тем, что он уже понаприносил Вам из морских пучин в прошлые разы.

Гороскоп Скорпион. Вы возбудимы, эмоциональны, непостоянны и страстны. В данном случае все эти качества берутся со знаком "плюс". Единственное, чего стоит опасаться (да и то при весьма слабом личном гороскопе), это возможности, что какая-то из некогда обиженных Вами женщин захочет преподнести Вам неприятный сюрприз. Как ни странно, для женщин вероятность такого поворота событий несколько выше, чем для мужчин.

Гороскоп Стрелец. Высокий творческий потенциал, умение видеть окружающее под другими ракурсами, хорошее чувство равновесия, порядка, пропорции. Безусловно, это творческая неделя. Поэтому есть смысл отставить в сторону все мелкое, текущее, рутинное - все то, что никогда нельзя переделать до конца, и уйти в свободный полет. Но - не предаваться мечтам и фантазиям, а, поставив перед собой сложную задачу, добиться ее решения.

Гороскоп Козерог. Личные отношения мешают правильно вести дела, а меркантильные интересы вторгаются в сферу симпатий и антипатий. Многое идет не так, как Вам хотелось бы, ибо чувства не приемлют понятие "выгода", а бизнес не уживается ни с положительными, ни с отрицательными эмоциями. Значит, назрела необходимость отделить мух от котлет.

Гороскоп Водолей. Прежде, чем сделать выбор, ознакомьтесь со всем списком предлагаемых судьбой вариантов. Ведь, согласитесь, частенько бывает так, что, спонтанно зацепившись за что-то одно, Вы игнорируете остальное. Погодите кричать: "Все, я уже выбрал, я хочу вот это!", убедитесь, что ничего более стоящего в перечне не осталось.

Гороскоп Рыбы. Устояв от соблазна, чуть погодя взамен Вы получите возможность повторно участвовать в аналогичной ситуации, но уже на правах хозяина. Теперь уже у Вас будет возможность подманивать приглянувшуюся Вам "добычу". Чтобы избежать разочарований в будущем, помните, что жалость всегда ложна, а сострадание всегда истинно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK