Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 26 февраля по 4 марта 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю марта 2018 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Не жертвуйте собственными интересами ради окружающих – на этой неделе на первом месте должны стоять личные нужды, а все остальное потом. Понедельник подарит знакомство с очень влиятельным человеком – не стесняйтесь откровенничать, и к вашим пожеланиям непременно прислушаются.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2018 года

Гороскоп Телец. Возможно, Тельцу удастся отломить от солидного чужого куска каравая. Опасности подстерегают в связи с использованием чужого имущества или транспорта. Доходы радуют Тельца и позволят развернуть новый проект, так важный для него.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вы, вероятно, получите хорошие результаты в деле, которое ранее не приносило желаемых плодов. Не исключено, что вы, отчаявшись добиться успеха, пойдете «от противного», сделаете нечто такое, что на первый взгляд совершенно алогично, но зато окажется крайне действенным.

Гороскоп Рак. Вашей работоспособности можно только позавидовать! Энергия, бьющая через край, поможет завершить начатые дела. А вот в личной жизни наступит затишье. Хотя на данный момент это и к лучшему.

Гороскоп Лев. Неделя обещает быть стабильной в финансовом плане. Самый напряженный день недели - вторник, когда возможны бесполезные переговоры и ненужные траты. А вот четверг хорошо подходит для личных и семейных покупок и приобретений.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2018 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Партнерские отношения будут всю неделю стоять на повестке дня у типичных Дев. Прежде всего речь идет о супружеском союзе. В будние дни недели отношения складываются замечательно. Вы находите много общего с партнером и вместе проводите свое свободное время.

Гороскоп Весы. Многим Весам на этой неделе придется повторно заниматься решением каких-либо проблем. Возврат к не решенным ранее делам — характерная особенность этого периода. В первой половине недели рекомендуется вносить коррективы в структуру питания.

Гороскоп Скорпион. Эта неделя подарит Скорпионам много сюрпризов, главное, не растеряться, и воспользоваться всеми шансами и возможностями. Понедельник хорош для решения финансовых проблем, а вот во вторник или в среду Скорпионы могут отправиться на поиски новой работы.

Гороскоп Стрелец. В начале недели Стрельцу придется много общаться, перемещаться, обучаться. Во вторник удача поджидает представителей знака и неважно, что она незрима. Дети займут ваше время, и ситуации будут туманны. Новое в жизни окажется построенным на старых связях.

Читайте такожПредсказания на 2018 год от экстрасенса Хаяла Алекперова

Гороскоп Козерог. На этой неделе вы можете проявить храбрость и отвагу там, где без этого вполне можно было бы обойтись. Не рискуйте понапрасну, будьте осмотрительнее и осторожнее. К тому же есть вероятность расходов, на которые вы пойдете под воздействием какого-то порыва.

Гороскоп Водолей. В ближайшее время вопросов станет значительно больше, чем ответов. Может появиться чувство неуверенности, и беспокойство частенько будет одолевать вас. Если в начале недели вы будете сталкиваться с трудностями, то смело просите помощи у коллег, партнеров или близких людей.

Гороскоп Рыбы. В понедельник к вам может поступить интересное деловое предложение. Воспользуйтесь им. Среда - благоприятный день для покупок, только не пытайтесь скупить весь магазин. В четверг не исключены обман и денежные потери, будьте бдительны.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK