Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на пятую неделю марта 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. В вашей жизни начнется белая полоса. Вы познакомитесь с очень интересными людьми, возможно, получите долгожданное повышение на работе. Главное, не торопите события! Старайтесь быть более мягкими в общении с детьми.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Телец. Для Тельцов эта неделя отметиться высоким эмоциональным уровнем. Даже если вы предпочитаете скрывать свои эмоции, на этой неделе они так и будут рваться наружу. Вам не избежать публичного проявления эмоций.

Гороскоп Близнецы. На этой неделе Близнецам настоятельно не рекомендуется рисковать, заниматься травмоопасными делами и ввязываться в то, что может навредить здоровью или деловой репутации.

Гороскоп Рак. Начальство пойдет на уступки, и вы сможете заняться работой, о которой давно мечтали. Дома вам удастся создать идиллическую атмосферу, в которой будет комфортно всем домочадцам.

Гороскоп Лев. У Львов на этой неделе ожидаются успехи в карьере, а также в достижении любых поставленных целей. Для этого старайтесь действовать мягче. Внимание и тактичность, обходительность и приятные манеры поведения - все это привлечет к вам симпатии окружающих, которые с удовольствием станут помогать вам.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы в начале недели обретут полную гармонию в партнерских отношениях. Особенно это относится к супружескому союзу. Вы легко договоритесь по любому спорному вопросу, поскольку в эти дни усиливается взаимное влечение и отношения в первую очередь строятся на любви и взаимопонимании.

Гороскоп Весы. Вас ждет небольшая передышка после продолжительной и усердной работы. Страсти в личной жизни и на работе улягутся, а вы сможете хорошо отдохнуть. На вторник и четверг назначайте важные встречи, собеседования, совещания.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам конфликтов на этой неделе не избежать, даже если вы очень спокойный человек и стараетесь ни с кем не спорить. Поэтому постарайтесь расслабиться и принять конфликт максимально нейтрально и спокойно.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе вам вопреки каким-то обстоятельствам, скорее всего, придется принимать какое-то важное решение, касающееся не только вас, но и людей, за которых вы так или иначе отвечаете.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Ваш начальник будет пребывать не в самом лучшем расположении духа - ждите придирок с его стороны. Только не принимайте их близко к сердцу, это просто эмоции. Нанесите визит стоматологу, который давно откладывали.

Гороскоп Водолей. Водолеи на этой неделе, скорее всего, будут с удовольствием заниматься благоустройством своего дома. Для вас недостаточно будет сделать своё жилье удобным для проживания. Вам захочется, чтобы интерьер был красивым и отвечал вашему вкусу.

Гороскоп Рыбы. Типичные Рыбы в начале недели смогут улучшить взаимоотношения с окружающими людьми. Причем, вы будете на интуитивном уровне тонко угадывать настроения и мысли людей, что позволит вам не ошибаться в выборе тех, с кем лучше общаться.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK