Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 31 июля по 6 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю августа 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой недели у вас появиться возможность открыть для себя дополнительный источник заработка. И эти деньги лучше не тратить, а откладывать.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2017

Гороскоп Телец. Эмоциональная защищенность — вот к чему вы стремитесь. И неважно, какой сферы жизни это касается: работы, личных отношений, дружеского общения. Поэтому остерегайтесь открывать душу малознакомым людям.

Гороскоп Близнецы. Близнецам на этой неделе удастся урегулировать многие практические вопросы, связанные с получением доходов и расходованием денег. Прежде чем тратить деньги, их надо сначала заработать, и здесь вы проявите себя наилучшим образом.

Гороскоп Рак. Неделя, склоняющая к соединению приятного с полезным, практического расчета с творческой фантазией, работы с отдыхом и увеселением. Хорошее время для тех, чья деятельность связана с организацией досуга, сферой развлечений, оздоровительными практиками и уходом за телом.

Гороскоп Лев. Неделя обещает относительную стабильность и финансовое благополучие. Среда - удачный день для решения вопросов, связанных со страховками, налогами и кредитами. В четверг есть вероятность новых денежных поступлений.

Читайте такожГороскоп на Июль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Финансовые сложности могут пошатнуть ваше спокойствие. Если будет необходимо, не постесняйтесь попросить в долг - все равно скоро вернете. Супруг будет удивлять приятными сюрпризами, но вы вряд ли сможете ответить ему тем же.

Гороскоп Весы. Весам звезды советуют более настойчиво и решительно отстаивать свои интересы. Это то самоё время, когда вы можете и должны отвоевать себе подходящее место под солнцем. Не позволяйте никому ущемлять свои права, отстаивайте их твердо и энергично.

Гороскоп Скорпион. Период активный, но не очень благоприятный для здоровья. Особенно у тех, кто не обладает чувством меры и склонен к излишествам во всем. Больше всего подвергается риску мочеполовая система, возможны заболевания почек.

Гороскоп Стрелец. Возможно, вам напомнят о старом долге, постарайтесь решить эту проблему. В случае необходимости можно прибегнуть к помощи близких родственников. Во вторник и пятницу появится шанс хорошо заработать.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. У Козерогов на этой неделе может произойти кризис в любовных отношениях. Возможно, вы в какой-то момент утратили чувство реальности и создали себе идеальный образ любимого человека. Помните, что иллюзии приводят к разочарованию при соприкосновении с реальностью.

Гороскоп Водолей. Период активный, склоняющий к интенсивной трате энергии, но дающий возможность быстро восполнять потраченные силы. В это время более уязвима мочеполовая система, лёгкие и бронхи. Но в целом риск заболеваний меньше, чем вероятность получения травм.

Гороскоп Рыбы. Если вы не будете лениться, проявите немного усердия и серьезно подойдете к делу, оформите документы и спокойно отнесетесь к формальностям, то ваше финансовое положение постепенно улучшится.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK